Top.Mail.Ru

Район, планировки или безопасные дворы: какие жилые комплексы выбирают ижевчане

8 декабря 2020 15:37
ПРОЕКТЫ

Район, планировки или безопасные дворы: какие жилые комплексы выбирают ижевчане

На портале IZHLIFE началось голосование за лучшие объекты в конкурсе «Девелопер года-2020»

С 20 ноября в Ижевске при поддержке Министерства строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Удмуртской Республики и Администрации города проходит конкурс «Девелопер года-2020».

Ижевчане и профессиональные эксперты выбирают лучшие сданные и строящиеся жилые комплексы 2020 года. Экспертную оценку по номинациям «Комплексная концепция застройки», «Лучшая инфраструктура», «Лучшее благоустройство», «Лучшее пространство для жизни», «Лучшее соотношение цены и качества», «Безопасность» дадут представители министерства строительства региона, администрации Ижевска, строители, проектировщики, урбанисты, архитекторы, риелторы и маркетологи. 

А вот результаты народного голосования зависят от нас! Предлагаем вам ознакомиться с номинациями и участниками конкурса и отдать свой голос за лучший проект. 

Народное голосование завершается 20 декабря в 12:00 по времени Ижевска

«Город в городе»

В номинации представлены ЖК, на территории которых есть все для комфортной жизни: школы, детские сады, магазины, кафе, торговые центры и пр. 

«Богатыри»: жилой комплекс с удачным расположением и выгодными ценами на квартиры

ЖК «Богатыри» может похвастаться не только инфраструктурой микрорайона, но и расположением. Здесь будет и собственная площадь, и дворы-парки с безопасными площадками и зелеными зонами. При этом микрорайон строится рядом с лесом и чистейшим прудом, а до улицы Удмуртской можно доехать всего за 12 минут. 

Проголосовать за ЖК «Богатыри» можно по ссылке.

ЖК Kalinka Park: микрорайон комфорт-класса с видом на сосновый бор 

Kalinka Park расположился в одном из развивающихся районов города. Вблизи от ЖК – торговые центры, супермаркеты, школы и детские сады, сосновый лес. Внутри микрорайона все продумано до мелочей: здесь будет садовая аллея, площадь, «Бульвар детства», спортивные комплексы и площадки. 

Проголосовать за ЖК Kalinka Park можно по ссылке

Город будущего ZNAK: микрорайон с развитой инфраструктурой для счастливой жизни

Название жилого комплекса говорит о многом. На 34 га земли возведут не только дома в европейском стиле, территория будет обустроена так, чтобы жители занимались любимыми делами, не покидая пределы района. В ZNAK будут спортивные площадки, площадь, окруженная бульваром, ТЦ с фитнес-залом, магазины, школа и детский сад, места для пикников и отдыха. 

Проголосовать за город будущего ZNAK можно по ссылке.

«Лучший семейный жилой комплекс»

Лучший семейный жилой комплекс должен быть продуман не только с точки зрения инфраструктуры. Здесь должны быть безопасные дворы и детские площадки, колясочные, большие лифты и продуманные планировки.

ЖК Kalinka Park: безопасный квартал, в котором продумано все для комфорта жителей

Kalinka Park – микрорайон, в котором продумано все для семей с детьми: безопасные площадки, «Бульвар детства», входы в подъезды на уровне земли и круглосуточное наблюдение. Застройщик предлагает новоселам соблюдать «Правила добрососедства», благодаря которым жить в микрорайоне будет еще спокойнее.

Проголосовать за ЖК Kalinka Park можно по ссылке

«Холмогоровский»: жилой комплекс с панорамным видом на город

Жилой комплекс «Холмогоровский» возвышается за деловым центром «СИТИ» в микрорайоне «Север». Новоселы оценят не только продуманные планировки, но и то, что в каждом доме максимум шесть квартир на этаже. Жители могут приятно проводить время в озелененных дворах, с огороженными детскими и спортивными площадками.

Проголосовать за ЖК «Холмогоровский» можно по ссылке

«Свои»: жилой комплекс с атмосферой дружбы и уюта 

«Свои» – жилой комплекс в микрорайоне «Восток», жители которого стали настоящими друзьями и единомышленниками. И главное здесь – не только комфортные квартиры, интересные дворы и продуманные детские площадки, на которых каждый найдет себе занятие по душе, но и люди!

Проголосовать за ЖК «Свои» можно по ссылке

«Скандинавия»: счастливая и размеренная жизнь в стиле «хюгге»

Жилой комплекс расположен в самом молодом районе города. Недалеко от него – лес для прогулок. А с другой стороны – крупная магистраль с ТЦ, гипермаркетами, остановками общественного транспорта. И взрослые, и дети оценят безопасный двор, площадки и дизайн придомовой территории с использованием натурального дерева и камня.

Проголосовать за ЖК «Скандинавия» можно по ссылке.

«Самый комфортный жилой комплекс»

В этой номинации оценивается все, что связано с комфортом внутри дома: расположение и планировки квартир, отделка и шумоизоляция, системы «Умный дом», холлы и общие места для хранения.

Жилой комплекс «Седьмое Небо»: удобные планировки и инновации в обслуживании дома

Дома ЖК продуманы так, чтобы с помощью инновационных технологий обеспечивать жителей всем необходимым. В квартирах будет усиленная шумоизоляция пола, а прямо в холле будет установлена станция по очистке и минерализации питьевой воды. 

Проголосовать за ЖК «Седьмое Небо» можно по ссылке.

Жилой дом Paris: романтика современной французской архитектуры

Paris – жилой дом класса комфорт плюс, во дворе которого жильцы будут чувствовать себя, как во Франции. Застройщик позаботился о безопасности, установив круглосуточное видеонаблюдение. На подземном паркинге и на первых этажах будут кладовки и колясочные, чтобы в квартирах было больше места для отдыха.  

Проголосовать за ЖД Paris можно по ссылке

«Норвежский лес»: продуманные планировки и комфорт в мелочах

В жилом комплексе продуманы не только безопасные дворы и холлы с колясочными. Застройщик предлагает будущим жильцам 16 типов планировок в евроформате, который предусматривает просторные кухни-столовые и ванные комнаты.  

Проголосовать за ЖК «Норвежский лес» можно по ссылке

«Колизей»: архитектурная жемчужина в самом центре Ижевска

Дом премиум-класса «Колизей» расположен в самом центре. Это уже огромный плюс - ведь в шаговой доступности все знаковые места города. Кроме того, в доме продуманы удобные холлы и колясочные, безопасный двор и места для отдыха. 

Проголосовать за ЖД «Колизей» можно по ссылке

Город будущего ZNAK: дома, в которых все продумано до мелочей 

Комфорт в ZNAK начинается с входа в дом – он обустроен с уровня земли. В холлах не будет запутанных коридоров и темных участков, а коляски и велосипеды можно будет оставлять в специальной комнате. Покупателям предлагают «умные» планировки квартир, позволяющие качественно и эффективно использовать каждый квадратный метр. 

Проголосовать за город будущего ZNAK по ссылке.

«Самый стильный жилой комплекс»

В этой номинации мы предлагаем оценивать не только функциональность домов и квартир, но и их внешний вид и архитектурные особенности. 

«Облака»: лаконичная архитектура, воплотившая мечту о небе

Жилой комплекс «Облака» продуман не только с конструктивной точки зрения, но и с точки зрения архитектуры. Основной цвет фасада башен –‌ белый, с фрагментами серебряного и синими декоративными элементами. Панорамное остекление фасадов подчеркивает легкость и воздушность «Облаков». А мягкая подсветка в вечернее время придает уют.

Проголосовать за ЖК «Облака» по ссылке

«Высокие технологии»

Современные дома невозможно представить без технологий. Именно поэтому мы предлагает оценить комплексы, при строительстве которых применяли современные инженерные решения. 

Клубный дом «Резидент»: новый уровень комфорта и инновационные инженерные решения

«Резидент» – дом для тех, кто предпочитает высокое качество жизни. Каждая квартира оснащена цифровой системой «Умный дом». Это значит, что вы можете управлять выключателями и розетками со смартфона, открывать шлагбаум и дверь в подъезд бесконтактным способом, автоматизировать работу всех приборов и забыть о том, что такое подавать показания счетчиков – система будет делать все за вас. 

Проголосовать за клубный дом «Резидент» по ссылке

«5 континентов»: технологичный жилой комплекс от ведущего архитектурного бюро Великобритании

«5 континентов»  – уникальный в своем сегменте жилой комплекс. При его проектировании застройщик предусмотрел максимум автоматизированных сервисов: автоматическую систему передачи показаний счетчиков, IP-­телефонию с выводом домофонного видеозвонка на мобильный, NFS ключи, которые невозможно скопировать, автоматическую пропускную систему паркинга, считывающую номер автомобиля и многое другое. 

Проголосовать за ЖК «5 континентов» по ссылке

Застройщики: АСПЭК-Домстрой, cпециализированный застройщик ООО СЗ «Калинка Смарт», ООО Cпециализированный застройщик «Развитие», ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск», КОМОССТРОЙ, ООО «Монолит», ООО СЗ «Континент», ООО СЗ «Пять континентов». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Организатор конкурса – сетевое издание IZHLIFE.RU (ИП Власова А.С.) Сроки проведения – с 10 ноября по 31 декабря 2020 года. Подробности на сайте izhlife.ru. Для лиц старше 18 лет. Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45