Top.Mail.Ru

Город будущего ZNAK: дома, в которых все продумано до мелочей 

19 ноября 2020 10:55
ПРОЕКТЫ

Город будущего ZNAK: дома, в которых все продумано до мелочей 

Голосуйте за участника номинации «Самый комфортный жилой комплекс» конкурса «Девелопер года – 2020»

Город будущего ZNAK

  • Девелопер: ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск»
  • Номинация: «Самый комфортный жилой комплекс»
Архитектурный облик ZNAKа разработан московской студией Алексея Иванова и передает неповторимую атмосферу классического европейского города.

ЖК ZNAK – это новый жилой район с собственной инфраструктурой, который строится в Завьяловском районе, вблизи улицы Берша города Ижевска. Для того чтобы жизнь в городе будущего была максимально комфортной и современной, компания «Железно» продумала буквально все – от расположения дорог и развязок и планировок квартир до создания мобильного приложения, с помощью которого жители ZNAK смогут управлять своей квартирой дистанционно. 

Разная этажность домов дает больше выбора потенциальным покупателям квартир.

Отдельная гордость и визитная карточка ЖК ZNAK – 6-ти и 8-этажные дома в классическом европейском стиле с низкой плотностью заселенности. Разная этажность зданий позволит сочетать преимущества динамичной городской жизни и атмосферы загородного отдыха, когда из окон домов даже на последних этажах можно увидеть деревья вместо серых безликих строений. 

Говоря о комфорте, нельзя не рассказать о материалах, которые используются при строительстве ЖК ZNAK. Кирпичные стены домов с энергосберегающими фасадами выполнены из фиброцементных японских панелей KMEW («Кэй Эм Ю»), которые:

  • не деформируются и не дают трещин от перепадов температуры и влажности;
  • защищены от выцветания 25-летней гарантией;
  • сохраняют тепло в доме зимой, а летом не дают дому нагреваться;
  • не покрываются мхом и плесенью даже в условиях очень влажного климата, так как имеют специальное антибактериальное покрытие.
Одна из гарантий спокойствия - видеонаблюдение в домах.

Комфортная среда начинается уже у входа в дом. Мамы с детьми и велосипедисты оценят отсутствие в подъздах препятствий в виде лестниц или бордюров – вход в каждый дом будет с уровня земли. А через прозрачные входные группы можно будет видеть, что происходит за дверью подъезда или наоборот – на улице. 

ЖК Znak – это комфорт, продуманный до мелочей

В стильных холлах не будет запутанных коридоров и темных участков, и жильцы смогут спокойно и быстро дойти до лифта или к почтовым ящикам. Коляски, велосипеды и санки можно будет оставить в специальной комнате на первом этаже. 

Важное преимущество проекта ZNAK – «умные» планировки квартир. Пространство в них продумано так, чтобы качественно и эффективно использовать каждый квадратный метр. Благодаря большому выбору разнообразных планировок, квартиры по душе подберут для себя и свободные молодые люди, и парочки, и семьи с детьми.

С помощью мобильного приложения «Мажордом» можно контактировать с управляющей компанией, общаться с соседями через общий чат и получать самую актуальную информацию по дому.

За содержание домов будет отвечать собственная управляющая компания – «Азбука быта». Ее создали специально для обслуживания домов от «Железно» в 2014 году. 

Компания работает с собственным мобильным приложением «Мажордом». Все, что вам нужно, – наличие интернета, ведь доступ к мобильному дворецкому будет у каждого жителя города будущего ZNAK. Функции приложения отличаются в разных жилых комплексах и домах, так как это зависит от оборудования, установленного в каждом конкретном доме. В одном приложении объединено множество сервисов, с помощью которых жители могут:

  • Подавать показания счетчиков.
  • Получать самую актуальную информацию, связанную с домом (отключения, новости, голосования).
  • Просматривать видеокамеры в режиме онлайн и быть в курсе, где гуляют дети.
  • Оформлять заявки в УК и застройщику.
  • Общаться с соседями и управляющей компанией.
  • Управлять допуском в подъезд и на территорию двора, в том случае, если к вам приехали гости.

Вы можете прямо сейчас оценить некоторые преимущества приложения. Скачайте его на свой смартфон и опробуйте демоверсию в App Store или Google Play. Хотите получить своего умного мобильного дворецкого и оценить другие технологии, доступные жителям проектов «Железно» каждый день? Тогда город будущего ZNAK ждет вас!   

  • Узнать больше: www.izh.zhcom.ru
  • Задать вопрос: (3412) 222-555
  • Офис продаж: пер. Северный, 45

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45