Top.Mail.Ru

«Холмогоровский»: жилой комплекс с панорамным видом на город

19 ноября 2020 12:02
ПРОЕКТЫ

«Холмогоровский»: жилой комплекс с панорамным видом на город

Голосуйте за участника номинации «Лучший семейный жилой комплекс» конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс «Холмогоровский»

  • Девелопер: КОМОССТРОЙ®
  • Номинация: «Лучший семейный жилой комплекс»
Фасады домов выполнены в светлых тонах с красными и коричневыми вставками.

Жилой комплекс «Холмогоровский» возвышается за деловым центром «СИТИ» в микрорайоне «Север». Это три монолитно-кирпичных дома с подземными паркингами, обустроенной территорией и комфортными квартирами с продуманными планировками и высокими потолками (до 3 метров). Отдельный плюс - в первом доме всего четыре квартиры на этаже, в остальных домах - максимум 6! 

Фасады дома украшает панорамное остекление окон и лоджий.

У комплекса очень удачное расположение. В шаговой доступности остановки общественного транспорта, магазины, отделения банков, аптеки, кафе и рестораны и два крупных торговых центра «Талисман» и «Сити».

Новоселам не нужно беспокоиться и о том, в какой сад или школу пойдет их ребенок. В  ближайшем окружении жилого комплекса «Холмогоровский» - детские сады №№ 135, 284, 290, 286, гимназия №83 и гуманитарно-юридический лицей №86, детская поликлиника №9. На первых этажах домов также расположены магазины и офисы. 

Жители могут приятно проводить время в озелененных дворах, где высажены газоны, деревья и кустарники. Для безопасности детей в ЖК сделаны огороженные детские и спортивные площадки, покрытые резиновой крошкой.

Вход в каждый подъезд оборудован пандусами. А для гостей на авто предусмотрены места на открытых гостевых парковках.

На первых этажах есть помещение для консьержа, которое может быть использовано как колясочная, комната уборочного инвентаря.

Стоит отметить технологии строительства домов, благодаря которым в квартирах этого жилого комплекса всегда будет тепло и комфортно. Наружные стены выполнены из керамического кирпича и блоков ячеистого бетона. Такая конструкция отличается высокими теплоизоляционными свойствами, надежна и долговечна.

На момент сдачи дома в квартирах была выполнена предчистовая и чистовая отделка

Лоджии остеклены во всех квартирах. С 1-го по 8 этажи остекление идет от 60-сантиметровой кирпичной кладки. Выше 9 этажа - панорамное остекление.

  • Узнать больше: komosstroy.ru
  • Задать вопрос: (3412) 33-10-26
  • Офис продаж: ул. Холмогорова, 15 (Центр дизайна «СИТИ», 3 этаж)

Все участники номинации:

Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45