Top.Mail.Ru

ЖК Kalinka Park: микрорайон комфорт-класса с видом на сосновый бор 

19 ноября 2020 16:33
ПРОЕКТЫ

ЖК Kalinka Park: микрорайон комфорт-класса с видом на сосновый бор 

Голосуйте за участника номинации «Город в городе» конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс Kalinka Park (Калинка Парк)

  • Девелопер: Kalinka Group (Калинка Груп)
  • Срок сдачи: IV кв. 2021
  • Номинация: «Город в городе»
Kalinka Park – это целый квартал с собственным парком и развитой инфраструктурой.

Kalinka Park – новый микрорайон комфорт-класса, расположенный в тихом и экологичном районе между ул. 40 лет Победы, пр. Калашникова и ул. 10 лет Октября.

Девелопер построит здесь 11 домов разной этажности. В четвертом квартале 2021 года завершится строительство первого кирпичного дома микрорайона, из окон которого открывается вид на сосновый бор.  

На территории микрорайона будут коммерческие ясли и сад. А рядом планируют построить бесплатную школу и садик.

Жителям комплекса не придется долго добираться до важных социальных объектов. Ведь по соседству с Kalinka Park четыре школы, включая лицей №41, и 11 детских садов, продуктовые и продовольственные магазины, спортивные объекты, аптеки, медицинские центры, кафе и салоны красоты. В пяти минутах езды – ТРК «Италмас» и «Столица», гипермаркет «АШАН», строительный центр «Азбука ремонта».

Внутри микрорайона будет все для комфортного отдыха.

В микрорайоне жители смогут прогуляться в сосновом парке или по садовой аллее, которая каждую весну будет наполнена ароматами яблонь и вишен. А праздники можно будет проводить на собственной площади, где предусмотрена сцена с амфитеатром. Территории будут хорошо освещены, можно будет устроить пикник или пообщаться с друзьями и близкими на удобных скамейках или в беседках. 

На коммерческих этажах, то есть буквально в шаговой доступности, будут расположены магазины, кафе, парикмахерские и другие важные объекты. 

На территории Kalinka Park предусмотрена безбарьерная среда: без лестниц и перепадов уровней земли
На территории «Бульвара детства» планируется открыть детский магазин, мастерскую и развивающий центр.

Дети будут в восторге от «Бульвара детства», где расположится игровая площадка для ребят разных возрастов.

Для любителей активного отдыха застройщик предусмотрел спортивный комплекс, в котором могут заниматься люди всех возрастов. Устроить пробежку или покататься на велосипеде можно будет по специальным дорожкам вдоль соснового бора. А зимой эти тропинки легко превратить в лыжню. 

Для тех, кто предпочитает командные виды спорта, построят баскетбольную и волейбольную площадки с покрытием из резиновой крошки и искусственным освещением. 

Вход в подъезд будет на уровне земли.

Не нужно переживать за то, где можно оставить машину – в Kalinka Park будут подземный и наземный паркинги. При этом масштабные зоны парковок расположатся на удалении от детских площадок. 

  • Узнать больше: калинка-парк.рф
  • Задать вопрос: (3412) 700-700
  • Офис продаж: ул. Пушкинская, 268

Специализированный застройщик ООО СЗ «Калинка Смарт». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Агент по продажам ООО «КГ Недвижимость». Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45