Top.Mail.Ru

«Свои»: жилой комплекс с атмосферой дружбы и уюта 

13 ноября 2020 16:03
ПРОЕКТЫ

«Свои»: жилой комплекс с атмосферой дружбы и уюта 

Голосуйте за участника номинации «Лучший семейный жилой комплекс» конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс «Свои»

  • Девелопер: АСПЭК-Домстрой
  • Срок сдачи: Дом 1 и дом 2 - IV квартал 2020 года, дом 3 - III квартал 2022 года
  • Номинация: «Лучший семейный жилой комплекс»
ЖК «Свои» — это 3 финальных дома в микрорайоне «Восток».

«Свои» - жилой комплекс с атмосферой дружбы и уюта, расположенный в микрорайоне «Восток». Последние 3 дома комплекса назвали так не случайно. За последние 10 лет на улице Архитектора П. П. Берша появился целый город, жители которого стали друзьями и единомышленниками, то есть по-настоящему «своими». Они развивают микрорайон в проекте «Счастливый город BershaCity*». И доказывают, что новоселье - это не только «умные метры», но и окружающие вас люди.

Рядом с ЖК генпланом предусмотрены детский сад и школа.

Жилой комплекс расположен в окружении развитой инфраструктуры. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и супермаркеты, две взрослые и детская поликлиники, гимназия им. Кузебая Герда, 7 детских садов и 2 школы. А скоро в микрорайоне построят школу будущего на 1224 ученика, детский сад. 

Первые два дома облицованы кирпичом с цветным полимерным покрытием. В третьем доме используется декоративная штукатура в фасаде

В 15 минутах ходьбы - ТРК «Петровский» и уютный «ТИШИНО парк». Насладиться природой и подышать свежим воздухом можно на берегу пруда вблизи улицы Автозаводской, который благоустроили жители микрорайона. 

Жители микрорайона не скучают никогда! Они часто проводят праздничные программы, образовательные лекции, мастер-классы и спортивные мероприятия. 

Уютная атмосфера во дворах создается благодаря многоуровневому освещению.

Дома комплекса образуют два уютных двора-приключения, дополняющих друг друга. Это идеальное место для проведения досуга. Здесь предусмотрены увлекательные игровые комплексы для юных открывателей, баскетбольная площадка и зона воркаута для любителей спорта. В зеленых зонах высадят деревья и кустарники, дающие густую тень. 

По возвращению домой новоселы окажутся в холле с дизайнерской отделкой, где каждая деталь подчеркивает атмосферу добрососедства.

Вы точно будете уверены в безопасности своего ребенка, даже если он выйдет гулять один, ведь все парковочные места вынесены за периметр дворовой территории жилого комплекса. 

В домах предусмотрены самые разные квартиры - от компактных студий до 2,5-комнатных. И какую бы вы ни выбрали, будьте уверены - вы сможете использовать по максимуму каждый квадратный метр в «умной планировке».

Застройщик предлагает новоселам чистовую отделку из современных материалов, проверенных контролем качества. Вам остается только расставить мебель, заезжать и наслаждаться комфортом! 

Все участники номинации:

Застройщик АСПЭК-Домстрой. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45