Top.Mail.Ru

«Богатыри»: жилой комплекс с удачным расположением и выгодными ценами на квартиры

20 ноября 2020 18:01
ПРОЕКТЫ

«Богатыри»: жилой комплекс с удачным расположением и выгодными ценами на квартиры

Голосуйте за участника номинации «Город в городе» конкурса «Девелопер года – 2020»

Жилой комплекс «Богатыри»

  • Девелопер: ООО Специализированный застройщик «Развитие»
  • Срок сдачи: Дом 6 – I квартал 2021 года, дом 7 – III квартал 2021 года
  • Номинация: «Город в городе»
Кварталы домов создают четкую геометрию улиц и дорог, в которых будет легко ориентироваться и жителям, и гостям.

Жилой комплекс «Богатыри» – современный микрорайон, который строится на границе с Ижевском вдоль Воткинского шоссе. Все дома комплекса будут объединены в систему кварталов с внутренними дворами-парками и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности – школа, детский сад, магазины, места для прогулок, занятий спортом и отдыха. 

В микрорайоне в шаговой доступности будет все необходимое – магазины, аптеки, пекарни, парикмахерские и другие объекты инфраструктуры. 

Отдельный плюс – расположение микрорайона. Рядом с домами – лес и чистейший пруд. При этом до улицы Удмуртской на машине можно доехать за 12 минут. Важно, что уже в конце этого года прямо от домов микрорайона «Богатыри» до ТЦ «Эльгрин» на 10 лет Октября запустят коммерческий маршрут.

Территория микрорайона относится к Завьяловскому району, поэтому на покупку квартир здесь можно оформить сельскую ипотеку под 2,7%

Всего в 70 метрах от микрорайона располагается средняя общеобразовательная школа на 400 мест, в 50 метрах – новый детский сад. Рядом гипермаркет «Три банана» и спорткомплекс «СпортПаркСемья», а также остановки общественного транспорта. 

Парковки в ЖК «Богатыри» будут вынесены за пределы дворов.
Мягкое покрытие детской зоны будет защищать малышей от синяков и ссадин.

Жители микрорайон смогут отдыхать и проводить праздники на собственной площади. Девелопер планирует построить здесь сцену, установить скамейки и качели для детей.  Отдохнуть от городской суеты можно будет и во дворах-парках с современными и безопасными площадками и зелеными зонами, где жильцы смогут заниматься спортом, устраивать пробежки и гулять с колясками. 

Для удобства выбора застройщик заранее разработал дизайн-проекты квартир.

Продажи в новом, 9-этажном, доме жилого комплекса «Богатыри» стартуют уже в январе. Будущие жильцы смогут выбрать квартиры с предчистовой и чистовой отделкой разной площади, в том числе 2,5-комнатные с кухней-гостиной и 3-комнатные с изолированной кухней. Каждый вариант имеет несколько грамотно продуманных планировок, в которых рационально используется каждый квадратный метр. 

  • Узнать больше: 570-570.ru
  • Задать вопрос: (3412) 570-570
  • Офис продаж: ул. Коммунаров, 236 

Застройщик ООО Специализированный застройщик «Развитие». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Реклама


Девелопер года-2020
Читать по теме
Девелопер года-2020  
5 апреля 2022 19:45