Top.Mail.Ru

В Ижевске стартовала выдача ключей первым жителям города будущего ZNAK

22 апреля 2021 14:34
ПРОЕКТЫ

В Ижевске стартовала выдача ключей первым жителям города будущего ZNAK

Первые два дома застройщик сдал значительно раньше указанного в договорах срока

Фото: Игорь Тюлькин

20 апреля в Ижевске стартовала приемка квартир и выдача ключей первым жителям масштабного жилого комплекса ZNAK*. Застройщик – компания «Железно Ижевск» – закончил работы по возведению и внутренней отделке первых двух домов и передал квартиры собственникам раньше оговоренных сроков.

Первые два дома города будущего ZNAK полностью готовы к заселению. Также активно ведутся строительные работы по возведению следующих очередей жилого комплекса и элементов инфраструктуры Фото: Игорь Тюлькин

Безусловно, это важное событие не только для первых жителей ЖК ZNAK, но и для всего города: новый жилой комплекс в европейском стиле на протяжении нескольких лет остается одним из главных объектов на рынке недвижимости Ижевска. И хотя формально он относится к Завьяловскому району, квартиры здесь приобретают в первую очередь ижевчане – те, кому важен комфорт и высокое качество жизни.

Придомовая территория первой очереди строительства также полностью готова. Это просторный двор, закрытый от машин и оформленный в эко-стиле. Здесь установлены скамейки и фонари, оборудована баскетбольная площадка и зона с тренажерами для тренировок под открытым небом, а также большой игровой комплекс из натурального дерева. Двор пересекает множество дорожек, пространство между ними покрыто газоном, на котором можно играть, древесной щепой и мелкой гладкой галькой. 

В первом дворе города будущего ZNAK в Ижевске еще осенью были высажены липы и декоративные кустарники. Еще несколько теплых весенних дней – и во дворе распустятся первые листья и зазеленеют газоны Фото: Игорь Тюлькин

Собственная управляющая компания ЖК ZNAK «Азбука быта» также начала свою работу в Ижевске. После того, как все жители получат ключи, будет организовано первое собрание собственников, на которой можно будет обсудить любые вопросы, связанные с благоустройством и содержанием жилого комплекса, а также предложить свои идеи по укреплению добрососедских отношений и развитию собственного коммьюнити в городе будущего ZNAK.

Все собственники первых квартир в ЖК ZNAK вместе с ключами получают подарки от компании «Железно»

Жилой комплекс ZNAK займет территорию в 34 га, на которой появятся кирпичные дома разной этажности в европейском стиле, собственная площадь, бульвар для прогулок, магазины, школа и детский сад, спортивные площадки и места для отдыха. На данный момент продолжается строительство следующих домов. Специалисты компании «Железно Ижевск» фиксируют повышенный спрос на квартиры в жилом комплексе. Поэтому уже летом застройщик представит третью очередь строительства. 

Фото: Игорь Тюлькин

Важно

В марте этого года город будущего ZNAK возглавил «ТОП ЖК-2021» в Удмуртии. Победителей и финалистов градостроительного конкурса новостроек «ТОП ЖК-2021» определил «Единый ресурс застройщиков». Новостройки оценивали по 17 критериям. В их число вошли социальная инфраструктура, дворовые пространства, безопасность, архитектура, лифты, инженерные системы, среда для маломобильных граждан и другие. 

  • Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK: 8(982)380-21-55 
  • Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555
  • Сайт: www.izh.zhcom.ru

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Город будущего Znak в Ижевске: безопасность во дворе, подъезде и квартире

Город будущего ZNAK в Ижевске: Продуманное благоустройство в эко-стиле

Город будущего Znak в Ижевске: дома, в которых хочется жить

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08