Top.Mail.Ru

Город будущего ZNAK возглавил «ТОП ЖК-2021» в Удмуртии

8 апреля 2021 16:29
ПРОЕКТЫ

Город будущего ZNAK возглавил «ТОП ЖК-2021» в Удмуртии

Новостройки оценивали по 17 критериям

«Единый ресурс застройщиков» определил победителей и финалистов в градостроительном конкурсе новостроек «ТОП ЖК-2021» в марте. Победителем в градостроительном конкурсе жилых комплексов-новостроек «ТОП ЖК-2021» в номинации «Лучший жилой комплекс-новостройка в Удмуртской Республике, доступное жилье» стал город будущего ZNAK («Знак») в пос. Первомайский от кировского застройщика «Железно».

Новостройки оценивали по 17 критериям. В их число вошли социальная инфраструктура, дворовые пространства, безопасность, архитектура, лифты, инженерные системы, среда для маломобильных граждан и другие. 

ZNAK – это город-сад, где все окружение соразмерно человеку: дома, дворы и улицы не довлеют своими масштабами над людьми, поэтому жители и гости чувствуют себя уютно. Переменная высотность до 8 этажей прекрасно вписывается в городской ландшафт и радует глаз разнообразием форм. Подобно внутренним дворам Европы, по периметру расположены кафе и магазины, окружая центральную площадь. Дома построены из кирпича высокого качества, а это значит, что в домах прекрасная шумоизоляция и всегда тепло. Фасады отделаны долговечными японскими панелями KMEW, они помогают сохранить температурный баланс и придают облику дома завершенность.

Пространство двора разделено на функциональные зоны: безопасные площадки для детей разных возрастов, места для активного и спокойного отдыха, большие зеленые участки и декоративные насаждения.

В городе будущего установят круглосуточные видеосистемы и многоуровневые системы освещения на всех основных зонах: входы в подъезды, детские и спортивные площадки, пешеходные и проезжие части. 

«Единый ресурс застройщиков» присвоил «Железно» рейтинг 5 из 5 баллов. Это означает, что застройщик своевременно обеспечит ввод строящегося дома в эксплуатацию

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

Информация от партнера.


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08