Top.Mail.Ru

Город будущего ZNAK стал обладателем гран-при конкурса «Девелопер года – 2020»

24 декабря 2020 13:28
ПРОЕКТЫ

Город будущего ZNAK стал обладателем гран-при конкурса «Девелопер года – 2020»

ZNAK победил в номинациях «Город в городе», «Лучшая инфраструктура» и «Лучшее благоустройство»

23 декабря в Ижевске прошла церемония награждения победителей конкурса «Девелопер года – 2020», организованного медиагруппой «Центр» при поддержке Минстроя республики и Администрации Ижевска. В рамках конкурса эксперты – архитекторы, урбанисты, представители строительной отрасли, риелторы – выбирали лучшие жилые комплексы города и лучших девелоперов.

Фото: Амир Закиров

В конкурсе участвовал и специализированный застройщик «Железно Ижевск» с проектом города будущего ZNAK (Знак). Эксперты признали этот жилой комплекс победителем в номинациях «Лучшая инфраструктура микрорайона» и «Лучшее благоустройство», а в народном голосовании ZNAK набрал больше всего голосов в номинации «Город в городе». Таким образом, именно компания «Железно Ижевск» была признана лучшим девелопером года, а их проект получил гран-при конкурса.

Победители получили памятные статуэтки и дипломы

На церемонии награждения присутствовали заместитель министра строительства Удмуртии Ольга Дубовцева, заместитель главы Администрации Ижевска Денис Логинов, директор медиагруппы «Центр» и председатель экспертного совета конкурса Анастасия Власова, а также представители компаний, участвовавших в конкурсе.

Представители компании «Железно Ижевск» с наградами конкурса «Девелопер года – 2020» Фото: Амир Закиров

Справка IZHLIFE

Город будущего ZNAK – новый микрорайон, который строится сейчас в Завьяловском районе, прямо вдоль границы с Ижевском вблизи улицы Берша. Здесь предусмотрено все для комфортной и счастливой жизни: среднеэтажные кирпичные дома с классической европейской архитектурой, собственная школа и детский сад, торговый центр, места для занятий спортом и прогулок, дороги, парковки и многое другое.

Подробнее о городе будущего ZNAK вы можете узнать в специальном разделе на портале IZHLIFE или по телефону 8(982)380-21-55 

  • Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555
  • Сайт: www.izh.zhcom.ru

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Информация от партнера


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08