Top.Mail.Ru

Город будущего Znak в Ижевске: Дома, в которых хочется жить 

25 января 2021 17:27
ПРОЕКТЫ

Город будущего Znak в Ижевске: Дома, в которых хочется жить 

Продуманные планировки, современные холлы и собственное мобильное приложение для управления функциями дома

Znak – новый, современный микрорайон, который строится в Завьяловском районе на границе с улицей им. архитектора П.П. Берша в Ижевске. Здесь появятся среднеэтажные дома в европейском стиле с современными холлами и разнообразными вариантами квартир как для семейных пар с детьми, так и для свободных молодых людей или пожилых пар. 

В каждом холле предусмотрены комфортные места ожидания и отдыха.

Застройщик позаботился о том, чтобы комфортно как дома жильцы чувствовали себя уже на входе в холл. В ЖК Znak установят прозрачные входные группы на уровне земли, чтобы входящие и выходящие люди видели друг друга, а мамы с колясками не поднимались по ступенькам. 

В лифтах, на этажах и в холлах будет круглосуточное видеонаблюдение

Сами холлы – дизайнерские помещения с мягким освещением, отделкой под дерево и с «галереей картин». В них не будет запутанных и темных уголков – жильцы сразу попадут к лифту или почтовым ящикам, а гости быстро сориентируются по указателям и спискам квартир.

На первых этажах будут колясочные, а на цокольных – кладовые, в которых можно оставить крупногабаритные вещи. 

В ZNAK существует 2 вида планировок: классического и евро-формата (с совмещенной кухней и гостиной). 

Большие семьи оценят квартиры с 2 санузлами, а также мастер-спальнями – настоящее личное пространство с собственной гардеробной и санузлом. Также в Znak можно выбрать квартиры с гостиной с 2 окнами, кухней с окном в рабочей зоне, квартиры с гардеробной и террасой. 

На выбор будущим жильцам предлагают 2 вида отделки: базовую и чистовую. В базовую отделку входит: 

  • качественная металлическая входная дверь, обеспечивающая хорошую шумоизоляцию, 
  • оштукатуренные кирпичные стены,
  • полусухая цементно-песчаная стяжка на полу,
  • выход под интернет, телевидение и телефонию. 

В финишной отделке можно выбрать дизайн квартиры в современном или скандинавском стиле. 

Все лоджии и балконы в домах будут остеклены.

Комфорт квартиры – это не только пространство, но и продуманные мелочи. Так, в домах Znak установят мультифункциональное остекление – окна с энергосберегающими стеклами. Благодаря этому в квартирах всегда будет тепло зимой и прохладно летом. Кроме того, стеклопакет защищает от ультрафиолетовых лучей.

Важно отметить и то, что каждый владелец квартиры получает доступ к мобильному приложению «Мажордом». С его помощью в режиме реального времени можно следить за камерами видеонаблюдения, передавать данные счетчиков и оплачивать коммунальные платежи, создавать заявку в управляющую компанию и общаться с соседями. 

ВАЖНО

«Железно Ижевск» – победитель конкурса «Девелопер года – 2020»

В конце 2020 года состоялось награждение победителей конкурса «Девелопер года – 2020», организованного медиагруппой «Центр» при поддержке Минстроя республики и Администрации Ижевска.

Специализированный застройщик «Железно Ижевск» с проектом города будущего Znak стал победителем в экспертных номинациях «Лучшая инфраструктура микрорайона» и «Лучшее благоустройство» и народной номинации «Город в городе». По итогам конкурса компания «Железно Ижевск» была признана лучшим девелопером года, а проект Znak получил гран-при конкурса.

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08