Top.Mail.Ru
23 июня 2021 08:23
Утро в Ижевске

Второе коронавирусное лето в Удмуртии и прощание с убитым в Сарапуле мальчиком: о чем говорят утром в Ижевске

Традиционный обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Привет, Ижевск! Ночная прохлада уходит, и солнце вновь начинает свою активную работу – сегодня температура может дойти до +33 °С. О главных новостях республики расскажет IZHLIFE.

Одной строкой

А теперь с подробностями

Новая волна?

Фото: canva.com

Каждый день в Удмуртии вновь начали фиксировать по 50+ заболевших коронавирусом людей. К сожалению, все чаще идет речь о еще одной волне заболеваемости и новых ограничениях. Мы постарались узнать, как сейчас справляются с нагрузкой ковид-центры и врачи, а также где работают пункты вакцинации.

Отмена и перенос мероприятий

Организаторы фестиваля сообщили о его переносе на август Фото: Амир Закиров

Масштабное событие каждого лета – рок-фестиваль «Улетай» (0+) перенесли на конец августа 2021 года. Такое решение приняли из-за роста числа заболеваемости коронавирусом. Под вопросом остаются и другие события лета, мы следим за самыми актуальными новостями.

Кстати, чтобы не способствовать распространению коронавируса, но все же провести время на природе, предлагаем вам посмотреть, где можно интересно отдохнуть, не уезжая далеко от Ижевска. Если вы гурман, предлагаем вам топ-5 кафе для вегетарианцев. Позвольте себе что-то новое!

Прощание с мальчиком

Попрощаться с мальчиком можно было во дворе дома Фото: Анастасия Захарова

В Сарапуле прошло прощание с мальчиком, в убийстве которого подозревают его мать. Подробнее об этой трагедии мы рассказывали ранее.

Редакция IZHLIFE выражает соболезнования родным и близким погибшего.