Top.Mail.Ru

Город будущего ZNAK в Ижевске: Рядом все, что нужно для комфортной жизни

15 декабря 2020 15:58
ПРОЕКТЫ

Город будущего ZNAK в Ижевске: Рядом все, что нужно для комфортной жизни

Удобное расположение, магазины в шаговой доступности и парковки для каждой семьи

Больше 3 недель ижевчане голосуют за лучшие жилые комплексы 2020 года в конкурсе ‌«Девелопер‌ ‌года-2020». ‌Помимо этого в рамках проекта проходят экспертные советы, на которых представители Минстроя, Администрации Ижевска, урбанисты, маркетологи и архитекторы оценивают проекты в разных номинациях. 

Город будущего ‌ZNAK специализированного‌ ‌застройщика‌ «Железно‌ ‌Ижевск»‌ представлен в нескольких номинациях. Мы уже знакомили вас с микрорайоном с точки зрения «Комплексной концепции застройки». А сегодня расскажем о том, почему проект может стать лидером по критериям номинации «Лучшая инфраструктура».  

Все коммерческие объекты будут в шаговой доступности: магазины, аптеки, пекарни, салоны красоты и фитнес-зал.

Жилой комплекс ZNAK - это не только стильные жилые дома разной этажности в классическом европейском стиле. На большой территории микрорайона застройщик предусмотрел все для того, чтобы жители могли заниматься любимыми делами, не выходя за пределы дворов. 

Прогуляться и отдохнуть можно будет в парковой зоне.

Для детей здесь построят детский сад и инновационную школу, проводить праздники можно будет на центральной площади. На современных и безопасных игровых и спортивных площадках занятие по душе найдут и взрослые, и дети.

Благодаря продуманной инфраструктуре внутри микрорайона не будет дорог для проезда машин.

Внутри микрорайона построят многоуровневые и подземные парковки. Парковочные места, вынесенные за периметром дворовой территории, появятся и около жилых домов. В итоге коэффициент обеспеченности парковочными местами в ЖК будет приближен к 1.

В 2021 году Завьяловский район войдет в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
До центра Ижевска от ZNAK можно доехать за 20 минут.

В 300 метрах от ЖК ZNAK есть остановки общественного транспорта «Ул. Архитектора Берша». Здесь ходят №26,31,79 маршруты автобусов и 18 маршрутка, на которых можно доехать в любую точку города. 

Развита инфраструктура и вокруг жилого комплекса. Недалеко от ZNAK расположены крупные торговые центры: ТРЦ «Петровский», ТРЦ «Италмас», ТЦ «Столица» с продуктовыми гипермаркетами, детскими игровыми площадками, магазинами одежды, обуви и косметики. 

В шаговой доступности от ЖК: продуктовые и хозяйственные магазины, аптеки, поликлиники и спорткомплексы, банки и банкоматы, ветеринарные клиники. 

Отдохнуть всей семьей можно в одном из самых крупных веревочных парков города - «Тишино Парке» или насладится теплом саун и бассейнов в «Ижевских термах».

ЖК ZNAK - это настоящий «Город в городе», жильцы которого будут наслаждаться комфортом как внутри микрорайона, так и на территории района.  

Кстати 

Вы можете проголосовать за жилой комплекс ZNAK в народных номинациях: «Город в городе» и «Самый комфортный жилой комплекс»

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08