Top.Mail.Ru
14 января 2021 08:31
Утро в Ижевске

Объявление массовой вакцинации и смертельное ДТП в Чувашии: о чем Ижевск говорит этим утром?

Традиционный обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, любимый город! На календаре четверг, 14 января. Сегодня днем будет потепление, однако ночью столбик термометра вновь упадет до -28...-25 градусов. Пока вы решаете, что сегодня надеть, мы расскажем вам о самых главных новостях столицы Удмуртии.

Новости одной строкой

А теперь с подробностями

Массовой вакцинации от COVID-19 – быть!

Ее обещают начать не позднее февраля. К этому времени ожидается поступление 25 тысяч доз вакцины. Минздрав России уже отметил приоритетные группы, которые подлежат иммунизации. Кстати, Путин поручил начать массовую вакцинацию от коронавируса уже с 18 января. Подробнее в нашем материале

Семья из пяти человек попала в смертельное ДТП в Чувашии
Выжила только девочка 4 лет. Сейчас она находится в больнице Чувашской Республики. Из Ижевска к ней приехала старшая сестра, которая оформит над ней опекунство. Отец, мать и две дочери будут похоронены в Ижевске 14 января. Подробнее в нашем материале.

Отмена крещенских купаний

Власти Сарапула отменили крещенские купания. Это связано с пандемией коронавирусной инфекции и желанием властей снизить риск распространения этой инфекции. При этом другие города республики пока не приняли решение о проведении данного мероприятия. Подробнее в нашем материале.

Прошла эпоха

Легендарное заведение BBQ Grill & Bar (БиБиКью Грилл энд Бар) объявило о своем закрытии в Ижевске. В последний раз его можно будет посетить в воскресенье, 17 января. Подробнее в нашем материале.


Задержали в Южном Судане

Уроженку Ижевска и автора проекта реконструкции Центральной площади Ижевска Любовь Варламову задержали вместе с супругом в Судане. К делу уже подключились дипломаты. Подробности в нашем материале.