Top.Mail.Ru
14 января 2021 07:09
Афиша

BBQ Grill & Bar объявил о своем закрытии в Ижевске

Он не будет работать с понедельника

Архив редакции
Архив редакции

17 января станет последним днем работы ресторана BBQ Grill & Bar (БиБиКью Грилл энд Бар). Об этом на своей странице «ВКонтакте» сообщил основатель и совладелец ТК «ДиК» и ресторанного холдинга Welcome-group (Велком-груп) Максим Коновалов.

После семи лет успешной деятельности популярное место закрывается по нескольким комплексным причинам. Среди них усталость концепции, пандемия, необходимость инвестиций в поддержание ресторана и изменение рынка.

– Это второе наше заведение, открытое в далёком 2004 году. Тогда это был клуб «Пятница», перестроенный потом уже в «BBQ бар&гриль» весной 2013. Второй цикл завершился и третьего не будет. На данный момент мы не планируем на этом месте никакого общепита. После небольшой реконструкции помещение будет готово к аренде под различные варианты использования, – сообщил в соцсетях Максим Коновалов.

В субботу, 16 числа, состоится прощальная игра «60 секунд-Ижевск» в этих стенах. В дальнейшем эта игра будет проводиться в других заведениях ресторанного холдинга WELCOME GROUP.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Концерт «Трали-Вали», «Чудо-женщина: 1984» и спектакль «Алексей Каренин»: чем заняться ижевчанам после первой рабочей недели?

Автора проекта реконструкции Центральной площади Ижевска задержали в Южном Судане

Есть вопрос: куда пропала Эйфелева башня из сквера в Ижевске?