Top.Mail.Ru
27 апреля 2021 08:16
Утро в Ижевске

4 пострадавших в ДТП с двумя авто и работа медучреждений в праздники: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный утренний обзор

Архив редакции
Архив редакции

Доброе утро, любимый город! На календаре вторник, 27 апреля. На улице нас ждет солнце, но ветер не позволит насладиться теплой весенней погодой. О главных новостях города, которые сегодня будут обсуждать ижевчане, расскажет IZHLIFE.

Одной строкой

А теперь с подробностями

Продолжают работать

Длинные майские праздники коснутся далеко не всех. IZHLIFE узнал, как будут работать медучреждения республики. Надеемся, что вам не пригодится эта информация, но лучше держать ссылку под рукой.

Запрет реален?

Многие жители обеспокоены информацией о том, что на грядущие праздники нельзя будет купить алкоголь. Мы узнали, стоит ли закупаться заранее или волноваться не о чем. Ответ по ссылке.

ДТП на набережной

25 апреля на Южной набережной Ижевска произошла дорожная авария. Водитель элитного автомобиля не справился с управлением и врезался в бетонное ограждение. Фото и подробности по ссылке.

Кстати! Журналист IZHLIFE подробно рассказала, какие апрельские изменения коснутся будущих водителей

4 пострадавших

Вчера вечером, 26 апреля, очевидцы сообщили об аварии на Сарапульском тракте. На дороге столкнулись два автомобиля, подробности по ссылке. IZHLIFE следит за ходом следствия.

Новость-сюрприз

Уважаемые экстрасенсы, ваш выход... Настраивайтесь на Вселенские знания, подключайтесь к космосу... Недавно в большом круглом доме произошли значимые изменения, чувствуете, какие? Вы и так знаете ответ, но предлагаем посмотреть на фото по ссылке.

Желаем замечательного дня!