Top.Mail.Ru
14 июня 2021 13:29
Знай наших!

Дневник удмуртки, вице-премьера и участницы «Танцев» на ТНТ: 4 блога ижевчан в Instagram

Подборка ко Дню блогера

Instagram
Instagram

14 июня отмечается День блогера. Сейчас создать свой блог может каждый достаточно иметь телефон. А вот создать интересный контент и набрать множество подписчиков могут не все. В честь праздника IZHLIFE рассказывает, какие интересные блоги ведут жители Удмуртии в Instagram (Инстаграм) и Tik Tok (Тик Ток). 

Дневник Удмуртки

Вера Трефилова с юмором рассказывает о повседневной жизни удмуртов Фото: Instagram

Ижевчанка Вера Трефилова в своих блогах рассказывает об Удмуртии, традициях и жителях нашей республики. В Tik Tok у нее уже более 100 тысяч подписчиков, а в Instagram около 20 тысяч. Все ролики об Удмуртии сняты с прекрасным чувством юмора и шутками. Если вы давно хотели узнать больше о регионе, в котором живете, то вам сюда. 

Instagram: @vera_wonderbera

Tik Tok: dnevnik_udmurtki

Дрифт на каблуках

В блоге Любови можно увидеть зажигательные танцы Фото: Instagram

О Любови Дресвянниковой мы уже писали: девушка участвовала в шоу «Танцы» (16+), а также у нее есть интересный блог в Instagram. Посвящен он, естественно, танцам. На странице девушки уже более 50 тысяч подписчиков. 

Instagram: @lyubov_dance_drift

Блог вице-премьера

Эльвира Пинчук, вице-премьер и светская леди Фото: Instagram

Эльвира Пинчук известна в Ижевске как создатель сети клиник «Доктор Плюс».  В прошлом году стала заместителем председателя правительства Удмуртии по здравоохранению. О своих планах при работе во власти она рассказывала в интервью директору медиагруппы «Центр» Анастасии Власовой. 

А еще у вице-премьера есть блог в Instagram, где уже более 30 тысяч подписчиков (и блог был популярен задолго до того, как она занялась политикой). Пинчук рассказывает на странице о своей работе, жизни, иногда дает полезные советы о здоровье.

Instagram: @elvira_pinchuk

О вкусной еде

Фото: Instagram

У ижевчанки Екатерины в Instagram уже более 10 тысяч подписчиков. Девушка помогает повысить самооценку и говорит, что любая фигура это нормально. Здесь вы по-другому взглянете на свое тело и научитесь любить себя. А заодно узнаете, где можно купить одежду для девушки с формами. 

Instagram: @vkusno.vkusno

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Тиктокер, модель и девушка с грудью 8-го размера: кто из ижевчан участвовал в телестройке «Дом-2»?

«Это своего рода зависимость»: история ижевчанина, который в 29 лет усыновил 6 детей

Пожары и болезни: от чего жители Удмуртии спасают своих ближних?