Top.Mail.Ru
21 ноября 2017 08:16
Утро в Ижевске

Экспертиза ДТП с автобусом Самара-Ижевск и флэшмоб в поддержку Максима Вылегжанина: о чем говорят утром ижевчане?

А также спектакль «Алые паруса» и штраф для управляющей компании. 

Доброе утро, Ижевск! На календаре 21 ноября, вторник. Синоптики обещают облачную погоду и от 0 до +1 градуса за окном. Пройдет мокрый снег. А пока вы готовите себе утренний кофе и собираетесь на работу, предлагаем ознакомиться с подборкой последних новостей.

«Мне спектакль всю ночь снился!»


Фото: архив редакции

Этот театр порадовал ижевчан уже не одним спектаклем: «Маленький принц», «Остров сокровищ», «Русалочка», «Изумрудный город», а в этом году коллектив «Молчи и танцуй» представил новую постановку – «Алые паруса». Порталу IZHLIFE посчастливилось побывать на премьере спектакля 15 ноября. Рассказываем, чем покорили зрителей эти «Алые паруса».

Известны результаты экспертизы ДТП с автобусом Самара-Ижевск

В Татарстане возобновят суд над водителем автобуса Самара-Ижевск, который попал в ДТП с 14 погибшими
Фото: ГУ МЧС России по Татарстану

В Татарстане возобновили суд над водителем автобуса Самара-Ижевск, который попал в смертельное ДТП под Заинском. В той аварии погибли 14 человек. Эксперт заявил, что автобус в момент заноса после удара о грузовик MAN двигался со скоростью 113,9 километров в час. А значит, до этого автобус ехал еще быстрее.

10 продуктов, которые лечат

Не только витамины и таблетки, но и еда может стать оружием против многих проблем со здоровьем. Что нужно съесть, чтобы снять головную боль, избежать болезненного ПМС или вздутия живота?

Управляющую компанию оштрафовали на 700 тыс. рублей

ООО «Городская УК» оштрафована на 700 тысяч рублей в связи с подкупом должностного лица. Основанием для проверки стал приговор в отношении руководителя ГК «Единая УК» Рауфа Кутдузова: он был осужден за дачу взятки 2 сотрудникам Администрации Первомайского района Ижевска в 2015-2016 годах.

Инстаграм недели: Как живет редакция сайта IZHLIFE


Фото: instagram.com/edredizh/

Российские звезды, мозгоштурмы в беседке у офиса, герои публикаций и даже милые собаки – то, что можно найти на странице редакции портала IZHLIFE и всей единой редакции «Медиагруппы «Центр». Показываем и рассказываем о странице IZHLIFE в популярной сети Инстаграм.

Мама лыжника Максима Вылегжанина помогла запустить флешмоб

Школьник из Санкт-Петербурга Роман Старков запустил в соцсетях флешмоб #NoRussianNoGames в поддержку 6 российских спортсменов, которых пожизненно отстранили от Олимпийских игр из-за допингового скандала. Среди них оказался и лыжник из Удмуртии Максим Вылегжанин. В поддержку флешмоба ребята из Удмуртии записали небольшое интервью с мамой лыжника Максима Вылегжанина.

Любовь с первого взгляда?

Сегодня утром наши коллеги на радио «Адам» обсуждают любовь с первого взгляда. Хорошо это или плохо – влюбляться с одного лишь взгляда? Был ли у вас или ваших знакомых такой опыт или такое возможно только в сказках? Оставляйте комментарии в группе радио.