Top.Mail.Ru

У всех подъезды, у нас парадные!

6 ноября 2020 12:41
ПРОЕКТЫ

У всех подъезды, у нас парадные!

Каждый житель ZNAKа будет заходить в парадную, как к себе домой

Места общего пользования (МОП) – холлы, вестибюли, лобби, колясочные, консьержные, лестничные пролеты – это «визитная карточка» дома, это удобство для каждого жильца и их гостей. Это имидж застройщика, который думает о людях и об их комфорте.

В городе ZNAK вы не встретите безликих подъездов. Здесь в каждом доме дизайнерские парадные! С мягким освещением, с отделкой под дерево и с «галереей картин», оригинально скрывающих счетчики от глаз. Стильно, уютно, комфортно и безопасно! 

Каждый житель ZNAKа будет заходить в парадную, как к себе домой

Холлы с запутанными коридорами и темными участками? Нет! В парадных четко продумана навигация: номер этажа в виде большой цифры расположен напротив лифта, указатели, информирующие о том, какие квартиры на каком этаже расположены. В такой парадной гости или курьеры смогут легко сориентироваться, а жильцы быстро попадут к лифту и почтовым ящикам. 

В жилом комплексе ZNAK в подъездах установлены прозрачные входные группы из стекла. Это не только дополнительное освещение тамбура, куда попадает свет с улицы, но и важные элемент психологического комфорта – человек видит, куда он входит и кто там есть. Согласитесь, это лучше, чем «глухая» железная дверь, особенно в темное время суток.  

МОПы в городе ZNAK – это функциональное пространство, наполненное воздухом и светом, со своим уникальным обликом

Места ожидания и отдыха предусмотрены в каждом подъезде. Как и просторные помещения для колясок и велосипедов, которые снимут с вас проблему поиска места для хранения этих громоздких вещей. Кроме этого, в каждом доме создана современная безбарьерная среда без препятствий в виде лестниц и бордюров – это удобно пожилым людям, людям с ограниченными возможностями, для велосипедистов и родителей с колясками. 

Скажите «нет» скучным типовым проектам с унылыми лестницами и невыразительными подъездами! Выбирайте Город будущего ZNAK!

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08