Top.Mail.Ru

«Железно» – значит качество!

7 сентября 2020 12:44
ПРОЕКТЫ

«Железно» – значит качество!

Кировский застройщик «Железно» вошёл в ТОП-15 по России

Портал ЕРЗ и Национальное объединение застройщиков жилья впервые составили рейтинг застройщиков по потребительским качествам новостроек. Отбор прошли около 350 компаний со всей России, и ГК «Железно» заняла 14-е место с оценкой в 77,97 балла! 

Эксперты анализировали жилые комплексы по 106 параметрам, учитывая транспортную доступность, безопасность, наличие социальной инфраструктуры, благоустройство проекта, состояние подъездов и входных групп, внешний вид фасадов. Также оценивалась финансовая стабильность и надежность застройщика.

Фото:

Попадание «Железно» во всероссийский топ неудивительно: по ежемесячным рейтингам ЕРЗ застройщик занимает ведущие позиции по вводу жилья в Кировской области. Сегодня компания успешно реализует проекты в трех регионах, в том числе и в пригороде Ижевска.

Город будущего ZNAK*, расположенный в Завьяловском районе, – пример современных решений, направленных на улучшение повседневной жизни

Качественные дома из кирпича с энергосберегающими фасадами позволяют экономить на коммунальных расходах, поэтому даже содержание квартиры большой площади может исключать заоблачные платежи.

Жители ZNAKа будут оставлять коляски, велосипеды, санки и т. д. в специальных колясочных и велосипедных, расположенных на первых этажах. Парковки, рассчитанные на количество квартир в доме, помогут забыть о нехватке мест для авто в вечерние часы.

Для семей с детьми в ZNAKе строятся увлекательные игровые пространства для всех возрастов, спортивные поля и площадки с безопасным резиновым покрытием, а также инновационная школа и детский сад в 5 минутах ходьбы.

Не нужно сомневаться, выбирая новый район для счастливой жизни. Застройщик «Железно» – одобрено экспертами, проверено людьми!  

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08