Top.Mail.Ru

Стартуем в будущее!

5 августа 2020 12:18
ПРОЕКТЫ

Стартуем в будущее!

Открыты продажи 6,7 домов в городе будущего ZNAK*

ZNAK – современный микрорайон, где гармонично соединяются близость к природе, атмосфера европейских улиц и инновации. Сейчас появилась возможность приобрести квартиры еще в 2-х новых домах.

6 и 7 дома расположены в южной части жилого комплекса, недалеко от центральной городской площади. Это квартиры Family* формата, созданного с учетом потребностей молодой семьи. Среди повседневных удобств – просторные колясочные в каждой секции дома, прозрачные входные группы из стекла (чтобы с улицы видеть все, что происходит в подъезде), видеонаблюдение на парковке и во дворе и безбарьерная среда в подъездах – вам не придется поднимать коляски и велосипеды по лестницам.

ЖК ZNAK – экологичный проект, поэтому во дворах 6 и 7 домов будут высажены многолетние растения, хвойные и лиственные деревья, а улицы украсят декоративные цветники. Ель, липа, шалфей, герань и лиатрис… город будущего зеленеет и цветет!

Весь проект пронизывают зеленые эко-пространства для отдыха, прогулок и занятий спортом. Мы строим современную воркаут-площадку прямо рядом с вашими домами: тренажеры, турники, тумбы для кроссфита – живите в ZNAKе и оставайтесь в отличной форме! Помимо этого, во дворах есть велодорожка и закрытые велобоксы для парковки ваших двухколесных друзей.

Юным жителям ZNAKа также не придется скучать: у нас игровые площадки рассчитаны как на маленьких детей, так и на подростков. Например, во дворах 6 и 7 домов у ребят будет свой канатный комплекс и спортивная площадка с турниками, столом для тенниса и баскетбольным кольцом. Песочница с большим самосвалом для песка, разнообразные качели, карусели, горки, тоннели и домики – на наших детских площадках развлечение по душе найдет ребенок любого возраста!

Устремляясь в будущее, мы заботимся о настоящем. Приглашаем стать частью инновационного проекта «Железно» под Ижевском – успейте выбрать квартиру в 6 и 7 домах на старте продаж!

«Железно» онлайн:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*Family*-семейный

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08