Top.Mail.Ru

Двор с большой буквы в городе будущего ZNAK

15 июля 2020 11:10
ПРОЕКТЫ

Двор с большой буквы в городе будущего ZNAK

Как будет благоустроен парк в самом центре нового жилого комплекса 

Только представьте: вы выходите из дома и сразу же расслабляетесь. Не нужно следить за проезжающими машинами (потому что их просто не может быть в закрытом дворе), вокруг красивые пешеходные аллеи с ландшафтным дизайном...

В городе будущего ZNAK вы узнаете, что значит Двор с большой буквы – это место, в котором действительно приятно проводить время и отдыхать.  

Совсем скоро у жителей ЖК «ZNAK» будет собственный парк с уютными семейными беседками, где можно устроить пикник и насладиться общением с близкими и друзьями. Парк соединяется с соседним участком леса и создает пространство для прогулок и активных занятий спортом. Вы сможете устраивать утренние или вечерние пробежки, кататься на велосипеде, гулять по пешеходным тропам и делать живописные снимки.

Лето – идеальное время для тренировок на свежем воздухе, и в этом вам помогут разнообразные спортивные площадки с турниками и тренажерами, расположенные рядом с домами.

В парковой зоне найдутся уединенные места для занятий йогой и релаксации: окружающая атмосфера позволит отбросить суету и обрести гармонию. Запахи летнего цветения, пение птиц, прохладный тенистый воздух и шелест листьев – чтобы быть ближе к природе, не нужно никуда выезжать!

Дома в жилом комплексе будут окружены тихими, чистыми двориками, где так приятно отдохнуть после рабочего дня или поиграть с ребенком. Современные детские площадки – еще один ZNAK нашего проекта, ведь нам важно, чтобы свое место в нем нашли и самые маленькие жители. Во дворах мы установим безопасные качели, карусели, горки, зоны с песочницами и скамейками для прогулок с малышами. Подростки смогут играть в футбол и баскетбол на оборудованных полях, а также «прокачивать» навыки в скейт-парке.

Мы уверены, в городе будущего ZNAK каждый найдет свою частичку лета и разделит мгновения радости с самыми близкими людьми! Выбирайте квартиры в жилом комплексе от надежного застройщика «Железно»!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08