Top.Mail.Ru

Экскурсия в будущее со ZNAKом: как должна выглядеть квартира для вашей семьи

22 мая 2020 21:03
ПРОЕКТЫ

Экскурсия в будущее со ZNAKом: как должна выглядеть квартира для вашей семьи

Разбираемся в современной планировке пространства для вас и вашего ребенка

Нам стало интересно, как будет выглядеть дом обычной счастливой семьи в будущем . Чтобы узнать это, мы отправились в город будущего ZNAK!

Гостиная – символ вашего гостеприимства и радушия. На «Поляне пришельцев» редко бывает пусто: веселые интеллектуальные игры и музыка, любимые киноленты и жаркие обсуждения новостей – вашим гостям не бывает скучно!

Для дружных застолий большая семья выбирает «Домашний ресторан». Благодаря продуманной зоне готовки шоу «Кухня» никогда не утомляет и дарит раздолье для кулинарных экспериментов!

На солнечном балконе расположился видовой «йога-центр»: коврик, спокойная музыка и приятный вид из окна на зеленый двор – что еще нужно для релаксации

Конечно же, в доме подрастает юная принцесса. «Как совместить учебу и популярный бьюти-блог?» – смотрите в свежем выпуске на канале нашей красавицы

Собственная ванная комната в спальне каждый день превращает маму в «Утреннюю звезду» и позволяет выйти к домашним во всей красе. А сладкие сны после насыщенного рабочего дня родителям дарит путевка в «Центр сновидений».

Чтобы быстро переключиться на отдых, в квартире работает просторный и  уютный «спа-комплекс» в ванной.

Если в вашей семье целых две модницы, то не обойтись и без «Модного бутика»! Наконец-то все платья и юбки, туфли и босоножки будут храниться в одном месте и дарить стильные образы каждый день!

Вернувшись домой после совместной прогулки, взрослым и детям не придется толпиться на пороге – в «Вестибюле» с гардеробной хватит места, чтобы раздеться всем.

Узнали в этой счастливой семье себя? Тогда добро пожаловать в жилой комплекс ZNAK под Ижевском!

В квартирах от «Железно» найдется личное пространство для каждого взрослого и ребенка!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и www.zhcom.ru.  Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество ограничено.

Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж. Подробности по телефону (3412) 222-555. Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08