Top.Mail.Ru

Куда вложить накопления в связи с новым решением президента

6 апреля 2020 09:07
ПРОЕКТЫ

Куда вложить накопления в связи с новым решением президента

Что думают по этому поводу эксперты

Как известно, В. В. Путин внес предложение о налоге на процентный доход по банковским вкладам со ставкой 13%.

И сейчас многие задаются вопросом: может ли покупка недвижимости стать выгодной инвестицией? 

Сергей Ковров, руководитель отдела консалтинга и аналитики "НДВ-Супермаркет Недвижимости”, считает, что для покупки недвижимости, особенно на первичном рынке, настал благоприятный период. При вложении 5 млн руб. на три года в новостройку еще на этапе строительства доход может составить 5–20%. Выгодной будет и сдача новых квартир в аренду. Например, студии принесут до 8% годовых.

По мнению Александра Коваленко, коммерческого директора ГК «РКС Девелопмент», именно недвижимость способна принести сейчас высокую прибыль. Это самое выгодное, безопасное и перспективное направление для инвестиций. Тогда как доход от покупки жилья составит 10-30% в год, ставка ЦБ не изменится. Соответственно, банки также не увеличат ставки по ипотеке. Эксперт утверждает, что люди переведут финансы в более ликвидные активы.

Для российских граждан вложения в недвижимость уже являются традиционными – так рассуждает Алексей Матюхов, управляющий партнер юридической фирмы BMS Law Firm. А они, в свою очередь, схожи с долговыми бумагами и вкладами. Поскольку недвижимость и перечисленные выше инструменты в сознании большинства людей близки, выбор очевидно падет на квартиры.

В условиях повышенного спроса на жилье важно не спешить с выбором застройщика. Надежность, опытность и авторитетность – вот качества, на которые следует обратить внимание.

В 2018 году ГК «Железно» стала 1-м застройщиком по городу Кирову, начавшим работать по эскроу-счетам и показавшим пример настоящей надежности. Данная программа стартовала с элитного проекта «Железно на Володарского» г. Киров.

"Железно" на Володарского г. Киров 

В 2019 году группа компаний «Железно» заняла первое место в Едином ресурсе застройщиков «ТОП застройщиков Кировской области» по объему ввода жилья – всего введено 64,655 м². Важно, что все дома были построены без переноса и уточнения сроков, эти показатели составили 0%.

Квартира от застройщика “Железно” - это выгодное вложение в ваше будущее на фоне обесценивающегося рубля и нестабильности.

Смело выбирайте жилье от надежного федерального застройщика «Железно».

Сейчас квартиру можно приобрести в режиме online:

3 варианта:

 - Выбрать на сайте www.zhcom.ru

 - Написать в 8(982)380-21-55

 - Позвонить 8 (3412) 222-555

Консультацию, бронирование квартиры и заключение сделки - переводим в online без визита в офис с помощью: WhatsApp | Viber | Telegram

Берегите себя и своих близких!

*ООО Спецзастройщик "Железно Ижевск", проектная декларация на наш.дом.рф. Адрес местонахождения объекта Завьяловский район, Удмуртская Республика. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж.

*БМС Лью фирм

На правах рекламы


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08