Top.Mail.Ru

Обещали – сделали!

19 марта 2020 09:16
ПРОЕКТЫ

Обещали – сделали!

Каждый покупатель может быть уверен: его дом будет сдан без задержек

Группа компаний «Железно», строящая недалеко от Ижевска город будущего ZNAK*, заняла 1-е место по объему ввода жилья в Кировской области, согласно рейтингу Единого ресурса застройщиков «ТОП застройщиков Кировской области».

Всего в 2019 году «Железно» ввела в эксплуатацию 64 655 квадратных метров в Кировской области.

Один из ключевых показателей рейтинга – перенос и уточнение сроков сдачи жилья. Согласно данным Единого ресурса застройщиков (ЕРЗ), эти показатели у ГК «Железно» составили по итогу 2019 год 0%

– Свои успехи на ниве девелоперской деятельности застройщик намерен закрепить и даже приумножить в текущем году. Наша ценность – надежность, благодаря чему мы выполняем обещания в срок. Каждый покупатель может быть уверен: его дом будет сдан без задержек и счастливое новоселье в современной квартире не затянется! Не зря миссия «Железно» – строить для счастья! Строить в срок, – сообщили в компании, комментируя рейтинг ЕРЗ.

Купив квартиру в городе будущего ZNAK, вы станете частью огромной семьи «Железно».

А именно атмосферу гармонии и благополучия, созданную исключительно для счастья каждого жителя!

  • Офис продаж: Ижевск, Северный переулок, 45
  • Телефон: 8 (3412) 222-555
  • www.izh.zhcom.ru

*Знак

ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта недвижимости – Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Единый ресурс застройщиков – уникальный проект, реализуемый при поддержке Национального объединения застройщиков жилья.

Единый ресурс застройщиков включает в себя полную базу данных застройщиков жилья, осуществляющих в Российской Федерации жилищное строительство с привлечением средств граждан по договорам участия в долевом строительстве.

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08