Top.Mail.Ru

Проекты «Железно» – глазами реальных жителей

28 февраля 2020 10:23
ПРОЕКТЫ

Проекты «Железно» – глазами реальных жителей

Что думают о строительстве Города будущего клиенты компании

То место, куда хочется возвращаться, то пространство, где царит красота и атмосфера добрых отношений… Где оно? Конечно же, у вас дома! Тем более если вы живете в проектах от инновационного кировского застройщика «Железно». Теперь, когда компания начала строительство ЖК ZNAK в окрестностях Ижевска, у жителей Удмуртии появился шанс обрести дом своей мечты – в городе будущего!

Мы убеждены, что реальные жители наших комплексов – это лучшее подтверждение миссии компании – строить для счастья. Это те люди, ради которых «Железно» задает ценностный вектор семейного благополучия уже много лет!

Алена Кайсина, город за городом «Метроград», Киров

«Чем хороший дом отличается от плохого? Соседями. Потому что, когда вокруг вот так красиво, хочется все это сберечь. Соседи объединяются и заботятся об этом вместе. Мне нравится, что здесь есть общее стремление к порядку и сохранению этой красоты».

Максим Исаев, живой комплекс «Ёлки-парк», Киров

«Самое яркое событие – это то, что к нам стали в гости с удовольствием друзья приезжать. Для нас две очень важные вещи сочетаются здесь: мы фактически чувствуем себя как жители загородного дома, но при этом получаем возможность пользоваться развитой инфраструктурой, которую застройщик для нас создал».

Ксения Тюлькина, цветущий город «Васильки», Киров

«Семейное счастья для меня – это атмосфера, где хочется находиться постоянно. Это те люди, кого я люблю, кто любит меня. Новоселье в нашем доме было несколько раз – наверное, пять! Здесь на самом деле круто! Нам здесь очень нравится, во-первых, свежий воздух, чистота, спокойствие и в то же время это черта города. То есть все, что необходимо, находится в шаговой доступности».

Ксения Тункина, город будущего ZNAK, Киров

«Идеальный дом – это комплексное, многогранное, мне кажется, понятие. В первую очередь, это та красота, та атмосфера, которая создана вокруг нас. Возможность в черте города чувствовать себя, как будто ты за городом. Здесь тишина, покой и в то же время здесь созданы комфортные условия для прекрасной жизни».

Стоит ли говорить, что искреннее признание клиентов – настоящая награда для всей команды «Железно».

Благодаря реализации проекта ZNAK инновационное жилье по «железным» стандартам застройщика скоро будет доступно и ижевчанам!

Стильный микрорайон, поражающий эстетикой европейской архитектуры, подарит новый вкус к жизни и желание творить. Благоустроенная зеленая зона для прогулок и релаксации, спортивные площадки и красивые дворы без машин, центральная городская площадь со всей инфраструктурой для отдыха – в таких условиях так легко быть счастливым!

Купив квартиру в городе будущего ZNAK, вы станете частью огромной семьи «Железно» и обретете нечто большее, чем просто жилье. А именно атмосферу гармонии и благополучия, созданную исключительно для счастья каждого жителя!

Присоединяйтесь к семье «Железно» по адресу: Северный переулок, 45.

*Знак

ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

*Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08