Top.Mail.Ru

Знак безопасности!

21 февраля 2020 14:57
ПРОЕКТЫ

Знак безопасности!

Все, что нужно взрослым и детям от детской площадки

ЖК ZNAK, строящийся в Завьяловском районе, без преувеличений является городом будущего. А в первую очередь, наше будущее – это дети! Поэтому забота о них – приоритет застройщика «Железно».

Эстетика – отличительный знак проектов данной компании. Все в ZNAKе смотрится гармонично: европейская архитектура домов, ландшафтный дизайн, а также детские площадки, являющиеся своеобразным отдельным городом для развлечения детей всех возрастов.

Детская площадка ЖК ZNAK в Кирове 

Детей должно обрадовать разнообразие мест для активного отдыха. Например, спортивные площадки. Глядя на современные тенденции тяги к здоровому образу жизни, на территории комплекса расположены футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, тренажерная зона, различные турники и лестницы. «Железно» создали благоприятные условия для того, чтобы занятия спортом были полезными и увлекательными одновременно.

ЖК ZNAK в Кирове 

Также отдых на данных детских площадках города будущего ZNAK может быть захватывающим. Всевозможные горки – закрытые, открытые, спиральные, прямые – позволят ребенку вдоволь повеселиться и не соскучиться.

Не удивляйтесь, больше всего дети любят играть с… гравитацией. Всех в детстве привлекали кровати и диваны тем, что на них здорово прыгать. Всем данный «аттракцион» должен быть знаком. Чтобы удовлетворить любителей подобного вида развлечения, «Железно» принял неординарное решение – батут, практично встроенный в землю.

Ну и куда же без качелей! Их на площадках тоже много, стоять и ждать своей очереди ребенку точно не придется. Есть знакомые всем классические одноместные, а также большие многоместные, чтобы у ребенка была возможность разделить эмоции с другими юными ZNAKовчанами.

Что касается безопасного времяпрепровождения детей на детской площадке, то тут застройщик «Железно» подошел к делу основательно. Оставив в прошлом детские площадки с насыпями щебня, асфальтовым и другими типами небезопасных для детей покрытий, вся территория детских площадок покрыта специальными резиновыми ковриками, отличающимися мягкостью и абсолютной безопасностью. Такие покрытия позволят малышам избежать травм даже в самых активных играх.

Безопасность и забота о самых маленьких жителях – первоочередная задача для компании «Железно». Продажи квартир в новом доме №3 в городе будущего ZNAK уже стартовали! Успейте обеспечить счастливое детство своему ребенку, чтобы гарантировать счастливое будущее!

Наш отдел продаж:

  • Северный переулок, 45
  • Телефон: 8 (3412) 222-555
  • www.izh.zhcom.ru

*Знак

ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

*Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08