Top.Mail.Ru

Знакомьтесь, «умные» планировки!

17 декабря 2019 08:37
ПРОЕКТЫ

Знакомьтесь, «умные» планировки!

7 вариантов для ижевчан от компании «Железно»

Специализированный застройщик «Железно», приступивший к строительству города будущего ZNAK недалеко от Ижевска в 2019 году, привлекает все больше внимания к своим проектам. И это не случайно – инновационные технологии и яркие форматы жилья способны менять жизнь людей к лучшему!

Одним из преимуществ проекта ZNAK являются «умные» планировки квартир. «Железно» вводит новый стандарт современного жилья – умного, продуманного, созданного для человека. Решающим становится не количество, а качество и эффективность каждого квадратного метра. Мы сдаем квартиры такими, какими бы вы их сделали сами для себя!

Молодой и свободный

Скорее всего, дом в вашем понимании – это место, куда вы возвращаетесь, чтобы переночевать. В жилье для вас главное – практичность и удобство: все нужное под рукой и минимум времени на уборку!

Холостой взрослый

Вы точно знаете, что вам нужно и чего вы достойны: квартира должна быть комфортной, а планировка – продуманной, чтобы каждый метр мог использоваться с пользой, даря радость вам и вашим гостям.

Сладкая парочка

Для вас двоих квартира должна стать по-настоящему уютным гнездышком, а при необходимости легко превращаться в место для вечеринки. А в будущем вас ждет пополнение, и в квартире должно найтись место и для малыша.

Родители взрослых детей

Дети выросли, и теперь вы можете реализовать свои давние задумки: организовать домашнюю библиотеку, выделить место для занятий йогой или обустроить уголок, который станет любимым местом внука в гостях.

Взрослый с детьми

Дети превращают вашу жизнь в настоящий праздник, но даже от праздника нужно отдыхать. Мы знаем, что вы мечтаете подарить малышам счастливое детство, но не меньше нуждаетесь в собственном комфорте.

Папа, мама, мы

Для вас размер имеет значение! Но внушительную площадь важно распределить с умом: младший ребенок должен быть всегда рядом, а старший иметь свою территорию для развития.

Семья с бабушкой или дедушкой

Вам особенно повезло, ведь у вас дома всегда будет пахнуть пирожками и домашней кухней, а из комнат будет доноситься детский смех! Но все это требует и достаточного бытового простора.

Выбирайте «умную» планировку, исходя из личных приоритетов! Квартира в городе будущего ZNAK – ваш умный выбор!

Отдел продаж застройщика «Железно»:

  • Северный переулок, 45.
  • Телефон: 8(3412) 222-555
  • www.izh.zhcom.ru

*ЗНАК. ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», проектная декларация на наш.дом.рф. На правах рекламы

Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено.


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08