Top.Mail.Ru

Ведущие эксперты оценили проект города будущего ZNAK

15 ноября 2019 16:40
ПРОЕКТЫ

Ведущие эксперты оценили проект города будущего ZNAK

Строительством нового микрорайона без многоэтажек занимается группа компаний «Железно»

Группа компаний «Железно» – яркий и инновационный застройщик на рынке недвижимости из Кирова. В 2019 году компания начала реализацию уникального проекта недалеко от Ижевска – города будущего ZNAK*! Уникальный микрорайон без многоэтажек, где сочетается неповторимая атмосфера современного европейского города и ультрасовременные технологии для жизни.

В чем преимущества нового микрорайона? Этот вопрос мы задали двум экспертам рынка недвижимости.

«Совершенно иной формат жизни»

– Поскольку «Железно» – это застройщик федерального уровня с хорошей репутацией, мы ждем большой ажиотаж на квартиры. Думаю, у компании есть все шансы стать одним из лидеров ижевского рынка, и проекты застройщика жителям нашего города очень понравятся, – прокомментировал президент Республиканской ассоциации риелторов, АН «Римский квадрат» Егоров Сергей Николаевич.

По словам Сергея Николаевича, ZNAK как полноценный жилой комплекс за городом подарит ижевчанам совершенно иной формат жизни – не в тесном и шумном центре, а вблизи с природой, при этом со всеми городскими удобствами.

Разумная ценовая политика при том качестве жилья, которое предлагает застройщик. В проекте ZNAK комфортные «умные» планировки и инновационные технологии. Также отмечу надежность застройщика, соблюдение сроков
Сергей Егоров

Уникальность жилого комплекса

Один из партнеров компании «Железно» – Центр продаж новостроек FLЭTHOUSE.

– И мы, и компания «Железно» настроены на улучшение жилищных условий наших потенциальных клиентов – ижевских семей, на формат поддержания принципов здоровой и дружной семьи. Это и есть задача нашего партнерства, – рассказывает генеральный директор Центра продаж новостроек FLЭTHOUSE Алексеева Ирина Петровна.

Хочется отметить уникальность жилого комплекса, такого на рынке недвижимости не было. Самое ценное – это забота о детях, наличие школы и сада «во дворе». Мы живем в таком «быстром времени», где на счету каждая минута, а тут есть все в своем маленьком городке
Ирина Алексеева

Как отметила Ирина Петровна, одна из сильных сторон застройщика – репутация самого востребованного застройщика в Кирове. Кроме этого проект ZNAK – это уникальное предложение для жителей Ижевска, где сочетается принцип «город в городе», дома уютного формата в европейском архитектурном стиле и строительство из кирпича.

Профессионалы рынка недвижимости сделали свой выбор! Спешите в город будущего ZNAK!

  • Отдел продаж: Северный переулок, 45
  • Телефон: 8 (3412) 222-555
  • izh.zhcom.ru

*Знак

ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», проектная декларация на наш.дом.рф. На правах рекламы

Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено.


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08