Top.Mail.Ru

Зеленый двор – ZNAK* твоего здоровья

12 октября 2020 10:02
ПРОЕКТЫ

Зеленый двор – ZNAK* твоего здоровья

Экология в Городе будущего ZNAK – на первом месте

При проектировании Города будущего ZNAK застройщик «Железно Ижевск» опирался на европейскую модель дворов, где зeленыe дepeвья, гaзoны и цвeты являются обязательными элементами. 

Экология и тесная связь с природой стали главной изюминкой Города будущего. В его основе эко-стиль – естественный внешний вид ландшафта, качественный уход за ним, привычные глазу растения, без лишней экзотики, и, конечно же, использование натуральных материалов. Озеленение дворов в ЖК «ZNAK» включает в себя обустройство цветников с неприхотливыми в уходе шалфеем, эхинацеей, астранцией, аквилегией, которые будут радовать жителей своей скромной красотой с начала лета до первых осенних заморозков.

Помимо цветников, дворы первого и второго дома будут украшены саженцами липы, сибирской ели, спиреи, пузыреплодника и девичьего винограда

Экологичный двор – это не только обилие зелени и полное отсутствие автомобилей, но и наличие «активити-зон», где каждый житель может найти для себя подходящее занятие для поддержания своего здоровья. Для тех, кто хочет быть в форме, в Городе будущего предусмотрены спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля. В парковой зоне найдется место для занятий йогой и пеших прогулок, а в беседках – для интеллектуальных игр. Взрослые могут спокойно отдыхать, заниматься спортом или йогой, пока дети весело проводят время и играют поблизости на безопасных площадках. Больше не нужно собираться и ехать куда-то на пикники или искать место для чтения книг под раскидистой кроной деревьев в городском саду. В «ZNAKе» для этого достаточно просто выйти во двор или прогуляться по территории жилого комплекса.

Красота и ухоженность, экологичность и безопасность, эстетика и стиль – все это отличает дворы в Городе будущего ZNAK. Окружите себя атмосферой чистоты и здоровья, выбирайте квартиры в экологичном жилом комплексе от надежного застройщика «Железно»!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08