Top.Mail.Ru

Безопасный двор – для счастливого детства!

14 сентября 2020 13:51
ПРОЕКТЫ

Безопасный двор – для счастливого детства!

Город будущего «ZNAK*» – знак безопасности наших детей

Каникулы подошли к концу, но теплая солнечная погода по-прежнему остается с нами. Золотая осень – это отличное время для активного отдыха на свежем воздухе, который невероятно полезен для наших детей. Однако то, что для малышей воспринимается как невинная шалость, является поводом для беспокойства родителей, ведь даже обычная детская площадка во дворе несет в себе скрытую угрозу, главная из них – автомобили.

Инновационный застройщик «Железно» при создании Города будущего ZNAK в пригороде Ижевска предусмотрел и этот важный момент. Дома в жилом комплексе расположены так, что территория внутренних дворов полностью изолирована и свободна от проезда машин. Движение автомобилей осуществляется лишь с внешней стороны домов, где расположены парковки. Поэтому можно спокойно отправлять ребятишек на прогулку, не беспокоясь лишний раз за их здоровье и безопасность, а маленькие жители Города будущего в свою очередь могут спокойно играть на площадке и свободно передвигаться по двору на велосипедах и самокатах. 

Кроме того, дворы домов недоступны для посторонних людей, поскольку попасть в них можно только через парадный подъезд с внешней стороны, в то время как допуск во двор осуществляется через внутренний вход. Также на территории домов ведется круглосуточное видеонаблюдение – еще один гарант безопасности для детей во время прогулки. Это невероятно удобно, поскольку родителям не придется выглядывать малыша из окна – благодаря умному сервису «Мажордом»* для смартфонов можно легко отследить по камерам местонахождение ребенка.

Радоваться каждому новому дню, проводить время с семьей, растить детей и не переживать за их безопасность – все это возможно в Городе будущего ZNAK. Создавая этот проект, застройщик «Железно» подобрал лучшие архитектурные и дизайнерские решения, использовал при строительстве безопасные высококачественные материалы, довел до совершенства инфраструктуру и сделал многое для того, чтобы жители Города будущего были счастливы, находясь в нем.

Город будущего станет настоящим сказочным королевством для малышей, где счастливое детство – это не сказки, а реальность. Детские и спортивные игровые площадки с безопасным покрытием, современный детский сад и школа, парк развлечений, футбольное и волейбольное поля, велодорожки и спортивные площадки, а также аллеи и парк для прогулок – все это создано для того, чтобы дети росли в окружении заботы и безграничного счастья.

Узнать подробнее о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

Мобильное приложение «Мажордом», категория 12+

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08