Top.Mail.Ru

ZNAK японского качества под Ижевском

18 августа 2020 17:23
ПРОЕКТЫ

ZNAK японского качества под Ижевском

Город будущего по восточной технологии

Забота об экологии и безопасность жителей Города будущего ZNAK – приоритетная задача застройщика «Железно». Решение для её реализации нашли в Японии – стране, которая славится своими инновационными идеями.

Добиться максимального погружения в атмосферу европейских кварталов и при этом обеспечить надёжность архитектурному проекту ZNAK позволили фиброцементные японские панели KMEW («Кэй Эм Ю»).

Стиль, качество, комфорт, безопасность и, конечно же, забота об экологии – всё это воплощают в себе данные панели. Они изготовлены преимущественно из натуральных материалов, которые бережно относятся к окружающей среде.

Дарят тепло и защищают от зноя

«Железно на Тургенева» г. Киров

За счёт инновационной японской технологии этим чудо-панелям не страшны наши суровые зимы с устойчивыми морозами! Между стенами дома и фасадными панелями остается воздушный зазор, позволяющий домам от «Железно» «дышать». Именно он сохраняет тепло зимой, а летом не даёт стенам чрезмерно прогреваться, снижая затраты на электроэнергию от использования нагревателей и кондиционеров.

На первом месте – гарантия безопасности

«Железно на Тургенева» г. Киров

Ещё одно свойство панелей KMEW, которое привлекло застройщика, – их надёжность и гарантия безопасности. Панели прошли испытания на пожаропрочность, что ещё раз подчёркивает безопасность домов в Городе будущего ZNAK.

Яркость и чистота на 25 лет!

Сочные цвета домов и изящные фактуры, в точности повторяющие рисунок природных материалов, – отличительная черта Города будущего ZNAK. И в этом опять же заслуга японских панелей.

Панели KMEW защищены от выцветания и имеют гарантию 25 лет. Поэтому презентабельность и яркость фасадов, а также их узнаваемый стиль сохранятся в первозданном виде надолго.

Если вы цените надёжность и безопасность, «Железно» – это ваш ZNAKовый выбор!  Приобретайте квартиру в прогрессивном Городе будущего ZNAK и живите в окружении европейского шика!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Перевод Знак *KMEW «Кэй Эм Ю». 

На правах рекламы. 


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08