Top.Mail.Ru

Ваш подъезд в безопасности!

28 июля 2020 09:41
ПРОЕКТЫ

Ваш подъезд в безопасности!

Что значит комфортная среда внутри дома

Жизнь в многоквартирном доме подчиняется определенным правилам. Команда «Железно» предусмотрела те детали, от которых зависит ежедневный комфорт и атмосфера среди жильцов.

В жилом комплексе ZNAK в подъездах мы установим прозрачные входные группы из стекла – по меркам стандартных домов очень необычно. Но в действительности это необходимый элемент, внедренный для безопасности жителей: заходя в подъезд, вы точно видите, что происходит за дверью, а выходя на улицу, можете оценить любого человека снаружи. Прозрачный вход дает больший психологический комфорт, чем «глухая» железная дверь, особенно в темное время суток.  

Кроме того, в вашем доме будет создана современная безбарьерная среда, когда вход в подъезд возможен с уровня земли, без препятствий в виде лестниц и бордюров. Больше никаких тяжелых колясок и велосипедов на руках – мамы с малышами, а также любители велопрогулок точно оценят!

В ZNAKе каждый подъезд продумывается с точки зрения безопасной планировки – мы строим холлы без запутанных коридоров и темных участков. Пройдя в дом, житель быстро попадет к лифту и почтовым ящикам, а ваш гость или курьер легко сориентируется по указателям и спискам квартир.

Обязательное видеонаблюдение в домах – еще одна гарантия спокойствия семьи. Благодаря мобильному приложению «Мажордом» (его получает каждый покупатель) вы сможете просматривать камеры с телефона и следить за допуском в подъезд.

Ну и, конечно, мы позаботимся о красоте! Житель ZNAKа будет заходить в подъезд, как к себе домой. Единый дизайн-код, мягкое освещение, фактуры дерева и «галерея картин», оригинально скрывающих счетчики от глаз, – все это создаст стильную, уютную атмосферу.

Мы уверены, спокойное и безопасное будущее – это ваш ZNAK! Выбирайте жилье в инновационном проекте «Железно» под Ижевском!

Задать вопросы о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Проектные декларации на наш.дом.рф. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. 

Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08