Top.Mail.Ru

ЖК «ZNAK» от застройщика «Железно» – пространства для жизни в гармонии

25 июня 2020 14:00
ПРОЕКТЫ

ЖК «ZNAK» от застройщика «Железно» – пространства для жизни в гармонии

Как мы проводим в Кирове бесплатные занятия йогой для наших жителей

vk.com/developghelezno
vk.com/developghelezno

Построить современную среду для жизни – отнюдь не единственная задача застройщика. Благоустройство и особая атмосфера наших проектов позволяют шагнуть еще дальше – например, организовать групповые занятия йогой для жильцов.

В ЖК «Метроград» (Киров) оборудованы новейшие спортивные площадки, которые подходят для занятий йогой или фитнесом прямо под открытым небом. Просторная, огороженная территория, специальное мягкое покрытие – среда для тренировок уже есть, а «йогам» остается лишь взять коврик!

Фото: vk.com/developghelezno

Как показывает практика, групповые занятия йогой очень востребованы, поэтому мы повторим успешный опыт в ZNAKе под Ижевском. Для жителей микрорайона будет построен современный спортивный комплекс, а в парковой зоне найдется место как для совместных, так и для индивидуальных тренировок.

Только представьте: комфортное пространство вокруг, свежий воздух и дружеская атмосфера. А если вы захотите приобщить к йоге ребенка – это легко устроить! В наших группах дети с удовольствием вовлекаются в процесс вместе со взрослыми.

Занятия йогой для жителей в наших ЖК бесплатны. Их организует собственная управляющая компания «Азбука быта», уже много лет помогающая семьям жильцов вести активный образ жизни в городе Киров.

Фото: vk.com/developghelezno

Команда «Железно» убеждена: совместные тренировки могут помочь не только обрести гармонию, восстановить силы, но и наладить дружеские отношения с соседями.

Выбирайте ZNAKовое пространство для жизни – место, где вам точно будет хорошо!

Задать вопросы о жилом комплексе ZNAK:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». Проектная декларация на наш.дом.рф. Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08