Top.Mail.Ru

ZNAK образования – инновационная школа и детские сады от «Железно»

19 июня 2020 17:20
ПРОЕКТЫ

ZNAK образования – инновационная школа и детские сады от «Железно»

Социальная среда для семейной жизни в ZNAKе

Успеть на работу к 8, вовремя доставив любимое чадо в садик? Позволить младшему ребенку «быть взрослым» и добираться в школу самостоятельно?

Мы знаем, что важно для родителей, поэтому в городе будущего ZNAK особое внимание уделяется строительству социальной инфраструктуры.

Хотите увидеть, как это будет? Заглянем в школу и садики в уже реализованных проектах застройщика. 

В кировском ZNAKе с 2018 г. работает инновационная школа, построенная компанией «Железно». Это здание с новейшим ремонтом и оборудованием, рассчитанное на 1000 учеников. Школа имеет собственный физкультурно-оздоровительный комплекс со стадионом.

Строительство инновационной школы, отвечающей современным стандартам образования, планируется в ZNAKе под Ижевском в 2024 г. Ваш ребенок, имеющий в арсенале, наверное, как минимум пару-тройку любимых гаджетов, будет учиться в технологичном пространстве с особенным интересом и охотно расширять свой кругозор.

Согласно проекту, школа будет расположена на территории, закрытой для проезда машин, куда легко дойти пешком из любой части микрорайона. Отпуская ребенка на учебу, вы будете уверены в его безопасности.

Есть ли поблизости с домом детский сад? На этот вопрос, пожалуй, всегда обращают внимание семейные пары с малышами. Застройщик заботится об образовании дошколят и строит садики на территории комплексов.

Наши ZNAKовчане в Кирове мечтают, чтобы их дети воспитывались именно здесь! 

2-этажное здание рассчитано на 12 групп. Внутри расположились комфортные игровые комнаты и спальные, раздевалки, современные залы для тематических утренников и физкультуры, кабинеты логопеда, психолога и медблок. В наших садиках для здоровья и развития малышей создаются уникальные пространства – детская метеостанция (ЖК «Ёлки-парк»), бассейны и соляная комната для восстановительных процедур дыхательной системы (ЖК «Метроград»).

В городе будущего ZNAK для ижевчан мы планируем построить детский сад на 270  воспитанников – вопроса, куда отдать ребенка, не возникнет! Вы оцените функциональность.

Детский сад в шаговой доступности – это возможность быстро отвести ребенка в группу и поехать на работу, больше проводить времени с детьми по вечерам, ведь на дорогу вы потратите считанные минуты.

Команда застройщика убеждена, что просто строить дома недостаточно – в  проектах для жителей создается благоустроенная социальная среда.

Хотите, чтобы ваши дети учились в инновационной школе или посещали садик в своем микрорайоне? Тогда подумайте о будущем любимой семьи СЕГОДНЯ! Выбирайте для жизни ZNAK!

Задать вопросы о жилом комплексе:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод Знак

*ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». Проектная декларация на наш.дом.рф. Место нахождения объекта Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество ограничено. Подробности в офисах продаж. Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08