Top.Mail.Ru

ZNAK счастливого детства в городе будущего от «Железно»!

12 мая 2020 15:14
ПРОЕКТЫ

ZNAK счастливого детства в городе будущего от «Железно»!

Каким должен быть жилой микрорайон, чтобы в нем росли счастливые дети?

Заставленные машинами дворы, старые, непригодные площадки и сломанные качели… Вы не увидите такой картины в проектах «Железно»! Наша команда знает рецепт счастливого детства: это радость познания мира вокруг и возможность весело проводить время с друзьями! Для этого мы создаем благоустроенные территории отдыха, спорта и развлечений для детей всех возрастов. Если вы хотите, чтобы ваш ребенок почаще отрывался от компьютера и проводил досуг с максимальной пользой – добро пожаловать в жилой комплекс ZNAK под городом Ижевском!

Уверенность в безопасности близких

В нашем городе дети – это главные жители, поэтому все дворы закрыты от проезда транспорта и абсолютно безопасны. За счет проектного решения риски встретиться с машиной на игровой дворовой территории полностью исключены.

Дружелюбная атмосфера вокруг складывается благодаря приватному кругу соседей, знающих друг друга в лицо, разделяющих взгляды и ценности.

Вы сможете отпускать детей на улицу без малейшего опасения – а это мечта многих родителей, живущих в тесных многоэтажных домах с тысячами незнакомых людей! Важнейшим фактором безопасности является система видеонаблюдения во дворах. Просматривать камеры и наблюдать за ребенком на улице можно через мобильное приложение «Мажордом», доступное каждому жителю ZNAKа!

Игры на свежем воздухе

Жители наших проектов знают не понаслышке: с интересных и современных площадок детей трудно загнать домой! В ZNAKе игровые комплексы рассчитаны как на самых маленьких, так и на подростков. Разнообразие детских развлечений впечатлит даже взрослого!

Во дворах установлены индивидуальные и многоместные качели, карусели, зоны с песочницами и скамейками для прогулок с малышами. Неподдельное веселье ждет юных жителей на прямых и спиралевидных горках с безопасным спуском, а настоящей «звездой» игрового комплекса станет собственный батут! Каждый день получать яркие, необычные эмоции, сравнимые с посещением парка развлечений, – за это ваши дети скажут вам «спасибо»!

При благоустройстве дворов застройщик «Железно» использует только современные технологии. Например, вместо традиционного асфальта, щебня или обычной земли все игровые площадки имеют безопасное резиновое покрытие, отличающееся мягкостью и достаточной плотностью. Оно может смягчить любое падение и способствует защите от травм.

Активные занятия спортом с друзьями

Поддержание здорового образа жизни наших юных горожан – важнейшая задача застройщика. На территории комплекса расположатся футбольное поле, площадки для волейбола и баскетбола, тренажерная зона и турники, велосипедные дорожки и стадион. Большой зеленый парк в центре микрорайона подарит удивительные прогулки на природе для всей семьи.

Самые динамичные жители ZNAKа смогут весело проводить время на катке, роллердроме и в настоящем скейт-парке. Что может быть лучше, чем расширять границы привычных возможностей, преодолевать препятствия и быть на волне активности вместе со своими друзьями! Мы уверены, свободный досуг на улице может и должен быть полезным!

Помимо увлекательных занятий на свежем воздухе ваших детей ждут кружки и спортивные секции, языковые, музыкальные и художественные студии. Помещения для размещения секций и студий также запланированы в нашем проекте, и, как показывает практика других проектов, всегда востребованы. Все это создаст условия для всестороннего развития каждого ребенка.

Команда «Железно» не оставила в стороне и образовательный вопрос. В жилом комплексе ZNAK есть школа на 1500 мест и 2 детских сада на 360 детей. Все здания расположены в парковой зоне, недоступной для машин, куда легко дойти пешком из любой части микрорайона. Отпуская ребенка в школу, вы будете уверены в его безопасности.

Город будущего ZNAK подарит детям целый мир для счастливого и здорового роста!

Спешите купить квартиру в новом жилом комплексе от инновационного застройщика «Железно»!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Перевод – Знак

Категория 12+

*ООО Специализированный застройщик «Железно Ижевск». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф и www.zhcom.ru.  Место нахождения объекта Удмуртская республика, Завьяловский район. Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж. Подробности по телефону (3412) 222-555. Количество ограничено. Реклама


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08