Top.Mail.Ru

ZNAK активной жизни вместе с «Железно»!

30 апреля 2020 13:27
ПРОЕКТЫ

ZNAK активной жизни вместе с «Железно»!

Занимайся спортом и отдыхай на свежем воздухе в проекте инновационного застройщика

Компания «Железно» всегда уделяла повышенное внимание благоустройству жилых комплексов, создавая не только комфортную бытовую среду, но и условия для разнообразного отдыха. Город будущего ZNAK, расположенный в тихом районе под Ижевском, подарит счастье вести здоровый образ жизни и использовать свои ресурсы по полной!

Наш проект соединяет воедино развитую инфраструктуру и экологичность.

Будущий город пронизывают зеленые эко-зоны, например, центральный парк соединяется с соседним участком леса и создает пространство для прогулок и активных занятий спортом

Вы можете устраивать утренние или вечерние пробежки на любые расстояния, гулять по пешеходным тропам, заниматься скандинавской ходьбой или кататься на велосипеде. Также на территории природного парка расположены детские площадки и красивые семейные беседки, где можно устроить пикник и насладиться общением с близкими и друзьями.

В парковой зоне найдутся уединенные места для занятий йогой и релаксации: окружающая природа позволит отбросить суету и обрести гармонию. Каждый житель города будущего сможет наслаждаться пением птиц, дышать свежим воздухом и радоваться жизни!

Для тех, кто хочет быть в форме и предпочитает активные силовые нагрузки, мы строим спортивные площадки с разнообразными турниками и тренажерами

Занимайтесь workout*, бегайте и тренируйтесь на чистом воздухе – это проверенный рецепт хорошей фигуры и жизненного тонуса.

Любители игровых видов спорта оценят современные волейбольные и футбольные поля на территории комплекса – устраивайте дружеские игры между соседями или проверьте, кто самый спортивный в вашей семье!

Самые молодые и динамичные жители ZNAKа смогут весело проводить время на катке, роллердроме и в настоящем скейт-парке.

Расширяйте границы привычных возможностей, преодолевайте препятствия и будьте на активной волне со своими друзьями!

Мы уверены, свободный досуг на улице может и должен быть полезным! Тем более, что в нашем городе все площадки оснащены безопасным покрытием и закрыты от проезда машин. ZNAK подарит детям целый мир для счастливого и здорового роста!

Но, главное, мы позаботимся о шаговой доступности центрального парка, зеленых пешеходных аллей и стадиона из любой части поселка. Нам важно, чтобы каждый житель смог активно заниматься спортом и поддерживать свое здоровье, пользуясь богатой инфраструктурой жилого комплекса ZNAK!

Переезжайте в популярный ижевский проект от застройщика «Железно», выбрав квартиру своей мечты онлайн!

Задать вопросы через мессенджеры:

8(982)380-21-55

Запись на консультацию и бронь квартиры по телефону: 8(3412)222-555

Сайт: www.izh.zhcom.ru

*Workout- тренировка

*Знак

Реклама.

ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск», проектная декларация на наш.дом.рф

Квартиры в многоквартирном жилом доме реализуются по договорам участия в долевом строительстве. Место нахождения объекта недвижимости Удмуртская Республика, Завьяловский район. Количество квартир ограничено.

*Все представленные фотоматериалы отражают концепцию проекта, более детальную информацию можно получить у менеджеров отдела продаж


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08