Top.Mail.Ru

Где найти микрорайон будущего недалеко от Ижевска?

14 ноября 2019 09:57
ПРОЕКТЫ

Где найти микрорайон будущего недалеко от Ижевска?

И чем привлекателен жилой комплекс ZNAK без многоэтажек

Группа компаний «Железно» – инновационный застройщик из Кирова, специализирующийся на комплексных проектах  мало- и среднеэтажной застройки. В приоритетах «Железно» строить не просто дома, но создавать благоустроенные города с развитой инфраструктурой и уникальной атмосферой, где есть все для счастливой и комфортной жизни. Реализация ультрасовременного проекта ZNAK* недалеко от Ижевска – значимое событие для жителей города!

ZNAK – это город будущего! Архитекторы и дизайнеры создали уникальный микрорайон без многоэтажек, с неповторимой атмосферой современного европейского города, где все продумано и каждая деталь имеет значение.

Сердце города – парковая зона в самом центре, плавно перетекающая в главную городскую площадь, окруженную зеленым бульваром.

Согласно идее проекта дети – главные жители ZNAKа. Для того чтобы детство было по-настоящему счастливым, все дворы закрыты от проезда машин и абсолютно безопасны. Для всех взрослых и детей, выбирающих активный досуг, будут построены спортивные площадки, волейбольные и футбольные поля, каток, скейт-парк и роллердром.

Внимание! Специальное предложение на старте проекта – квартиры всего от 1 100 000 руб.! Продажа квартир в городе будущего ZNAK уже началась! Успейте купить!*

Удобные транспортные развязки, доступность общественного транспорта, а также наземные и многоуровневые парковки решают все вопросы с передвижением и стоянками для владельцев авто. А шаговая доступность до детского сада, школы, парка, стадиона, кафе и магазинов – важный фактор, который позволит экономить время и строить простые и безопасные пешеходные маршруты.

Комфорт личного жилого пространства – еще один приоритет «Железно».

Специально для своих проектов застройщик разработал «умные» планировки квартир: в них функциональность каждого участка доведена до совершенства. Рациональный подход к использованию площадей приводит к экономии и удобству: не нужно платить за  «бесполезные», не функциональные метры.
А для облегчения быта и управления функциями дома из любой точки мира каждый житель ZNAKа получит мобильное приложение «Мажордом».

С его помощью можно:

  • связываться с управляющей компанией и соседями;
  • открывать двери в подъезд;
  • передавать данные счетчиков;
  • оплачивать коммунальные платежи;
  • наблюдать за детьми во дворе;
  • следить за парковками.

Инновационные технологии и разумная связь с природой позволяют не просто строить дома, а создавать полноценные пространства для жизни! ZNAK – ваш город будущего сегодня!

  • Контакты офиса продаж в Ижевске: Северный переулок, 45, 8(3412)222-555
  • Сайт: www.izh.zhcom.ru

*ООО Спецзастройщик «Железно Ижевск». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайтах наш.дом.рф Удмуртская Республика, Завьяловский район.

*Знак. Количество ограничено. Не является публичной офертой. Подробности в офисе продаж или по телефону (3412) 222-555


Город будущего ZNAK
Читать по теме
Город будущего ZNAK  
5 апреля 2022 14:08