Top.Mail.Ru
29 мая 2020 07:55
Утро в Ижевске

Низкий показатель распространения Covid-19 и смертельное ДТП: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня пятница, 29 мая. Температура воздуха +22...+24°С. Днем ясно, без осадков.  О последних новостях читайте в нашем традиционном обзоре.

 

Одной строкой:

Главные новости:

Самый низкий показатель распространения Covid-19

В настоящее время Удмуртия занимает последнее место среди регионов Приволжского федерального округа по числу заболевших коронавирусом на 100 тыс. населения. Об этом заявила первый заместитель председателя Государственного совета региона Надежда Михайлова в ходе онлайн-брифинга.

Фото: pixabay.com

«Модный приговор» для уроженки Удмуртии

Во вторник, 26 мая, в эфир Первого канала вышел очередной выпуск популярной программы «Модный приговор» (6+). На этот раз участницей стала уроженка Удмуртии. Лиана Поваляева рассказала IZHLIFE, в чем ее обвинил муж на модном разбирательстве, как прошли съемки и понравились ли ей новые образы.

Фото: предоставлено героиней публикации

Смертельное ДТП

27 мая около 18:00 в Ижевске произошло смертельное ДТП. На оживленной ул. Удмуртской женщина перебегала дорогу вне пешеходного перехода и попала под машину. 

Фото: 1 отдел УГИБДД МВД по Удмуртии

Уроженец Удмуртии в списке Forbes

18-летний Сева Жидков из Воткинска уже успел попутешествовать по миру, войти в список Forbes* и переехать жить в США. При этом он не из семьи олигархов! Как зарабатывает молодой человек и на что тратит?

Фото: предоставлено героем публикации

*Форбс