
Доброе утро, дорогие вы наши. Пятница. Улыбнитесь!
У Аллы Михеевой будет 3 детей?
По крайней мере, столько ведущей «Вечернего Урганта» (16+) нагадали в Ижевске. Вместе со съемочной командой Первого канала Алла Михеева снимала у нас репортаж к Всемирному Дню пельменя.

Обыски
Полицейские проводят обыски в офисах компании ООО «Ижевская строительная компания», которая проектировала фан-зону в парке им. Кирова. Ох-ох.
Реконструкция здания профилактория УдГУ
Уже в этом году здание начнут реконструировать. На это выделен 141 млн рублей.
Тайно приехала в Ижевск к любимому
Это очень мило и трогательно. А фотографии невест с женихами какие… Ммм!
Цены на жилье
Эксперты рассказали, что в России цены на жилье могут вырасти на четверть. Омг! Бежи-и-им! Покупаем! Срочно-о-о!
Квартира недели
Всем любителям интерьеров/ремонтов посвящается: «Остров» на кухне, стена из ламината и самодельный светильник

Коротко о главном
- Говорят, из-за теплой зимы могут исчезнуть комары. А еще и популяция речной рыбы сократится. Дела-а-а…
- Дарья Донцова плачет тихо в сторонке. Стивен Кинг сместил ее с первого места по тиражам в России.
- Ситуация: вы заходите на сайт с порно и случайно натыкаетесь на видео с участием жены. Ваши действия? Житель Индии просто подал на развод.
- А еще в Индии из водопроводных кранов полился алкоголь. Мечта? Реальность!
- Лайфхак: если к вам домой ворвался насильник и грабитель, притворитесь, что больны коронавирусом. Так поступила жительница китайского городского уезда Цзиньшань. Насильничать мужчина не стал и, прихватив денежки, убежал.
- Девочки, Роберт Паттинсон – самый красивый мужик в мире. ОМГ!