Top.Mail.Ru
26 августа 2021 07:35
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 26 августа: двойной рекорд по коронавирусу и драка на Воткинском шоссе

Традиционный обзор главных новостей дня

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, любимый город! Август стремительно подходит к концу – сегодня уже 26-е число. В Ижевске ожидается теплая погода. Пока вы настраиваетесь на новый трудовой день, мы предлагаем посмотреть главные новости минувшей среды.

Одной строкой:

А теперь с подробностями:

Пешеход vs водитель автобуса

В Ижевске произошел необычный инцидент – вечером 24 августа камера видеорегистратора зафиксировала драку двух мужчин. Все случилось на проезжей части Воткинского шоссе. Подробности с видео.

255 и 15

К сожалению, Удмуртия продолжает бить свои рекорды по количеству заболеваемости и смертности от коронавируса. За минувшие сутки 225 человек заболели ковидом (это лабораторно подтверждено), 225 человек выздоровели и были выписаны. К сожалению, 15 человек скончались. Подробности.

460 000 х 10 000
В сентябре 2021 года около 460 тысяч пенсионеров получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей. Указ о новой выплате подписал президент России Владимир Путин. Подробности.

5 исторических зданий, которые стоит отреставрировать

В Ижевске немало зданий, которые могли бы притягивать туристов. Однако они закрыты для посещения из-за удручающего состояния. IZHLIFE собрал топ-5 объектов, которые стоило бы восстановить. Подробности.

Сертификаты доп. образования для детей

Что это такое? Как записаться в частный кружок? На сколько кружков можно записаться? Его надо получать один раз? Подробности.

Желаем прекрасного дня!