Top.Mail.Ru
10 августа 2021 08:49
Утро в Ижевске

Смертельное ДТП и новые пешеходные переходы: о чем говорит Ижевск этим утром?

О главных новостях понедельника

Доброе утро, любимый город! Сегодня, 10 августа, в столице Удмуртии ожидается ясная погода и до +26 °С. Подготовили для вас обзор интересных новостей за прошедшие сутки. Желаем бодрого дня!

Далее с подробностями: 

Почему увеличилась смертность от коронавируса в Удмуртии?

С середины июня в Удмуртии начался серьезный рост заболеваемости коронавирусом и еще более значительный рост смертности от этого заболевания. Как же выглядит полная картина? Подробности.

Прокуратура проверит списание путинских выплат у должницы из Удмуртии

Жительница Завьяловского района обратилась в прокуратуру с жалобой на списание с ее счета единовременной выплаты для подготовки детей к школе в счет погашения долга по кредиту. Подробности.

39-летний водитель ВАЗа погиб на дороге в Удмуртии

В минувшую субботу, 7 августа, столкновение двух легковых авто произошло на 13-м км дороги Алнаши – Грахово в Алнашском районе. Как это вышло? Подробности.

История городка Металлургов: как 100 лет назад ижевские власти хотели устроить здесь город-сад

Микрорайон городок Металлургов – один из самых крупных и живописных в Ижевске. Здесь находится зоопарк, парк Кирова с прилегающим к нему лесом, песчаный пляж. У городка Металлургов есть собственное лицо и собственный характер, но мало кто знает, что 100 лет назад он мог стать совершенно другим. Подробности.