Top.Mail.Ru
14 июля 2021 07:54
Утро в Ижевске

Авария с катером полиции, ковид в лагере и возможность запрета массовых мероприятий: о чем говорит Ижевск этим утром?

Традиционный утренний обзор

архив
архив

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня среда, 14 июля. Днем ожидается переменная облачность и температура до +26 °С. О последних новостях читайте в нашем традиционном обзоре.

Одной строкой:

Главные новости:

Авария с полицейским катером

Проверка по факту столкновения служебного катера с моторным судном на реке Каме проводится в Удмуртии. За рулем катера находился сотрудник Ижевского линейного отдела МВД на транспорте.

Авария на воде произошла в Удмуртии Фото: архив

Запретят ли массовые мероприятия?

В Удмуртии не планируют вводить дополнительные ограничения в рамках борьбы с распространением коронавируса, но если высокий темп заболеваемости сохранится, власти региона не исключают таких мер.

Правительство будет ориентироваться на ситуацию Фото: Екатерина Ардашева

Коронавирус в лагере

Неделю назад случаи коронавируса были выявлены в одном из загородных лагерей под Ижевском. В соцсетях ижевчане рассказывали о 18 заболевших, родители детей говорили о восьми, но официальная цифра оказалась гораздо меньше.

Проверяем слух о вспышке коронавируса среди детей Фото: Алена Селезнева

Башня будущего

Продолжается совместный творческий конкурс IZHLIFE и «Комсомолки». Нарисуйте башню Ижмаша такой, какой вы видите ее в будущем. Авторы лучших рисунков получат приятные подарки. До завершения приема работ осталось совсем немного! Подробности смотрите здесь.

Так башня выглядела раньше Фото: архив