Top.Mail.Ru
24 марта 2022 07:25
Знай наших!

Ижевский дворник-художник потратил свой приз с шоу на Первом канале на квартиру и здоровье 

В 2020 году Семен Бухарин выиграл 3 миллиона рублей

1tv.ru
1tv.ru

Дворник-художник из Ижевска Семен Бухарин в марте прошлого года стал победителем шоу «Я почти знаменит» (12+) на Первом канале. За его талант – рисовать на снегу – в качестве приза ижевчанину вручили 3 миллиона рублей

На выигранные деньги художник улучшил жилищные условия старшей сестры, купив ей небольшую квартиру, и «поправил свое здоровье». Оно, правда, снова подводит Семена Бухарина – дает о себе знать тяжелая работа.

«Честно, я совсем этого не ожидал. И скажу вам по-секрету, чек на самом деле был на 2 600 000 рублей. А все из-за налогового вычета. Да и разве в деньгах счастье… Каждый думает, что это большие деньги, а как их получите, почти сразу ничего и не останется. Как пришли, так и ушли», – философски размышляет в беседе с IZHLIFE художник.

Семен Бухарин также рассказал, что его активно приглашали на телепрограммы «Давай поженимся!» (16+) и «Мужское/Женское» (16+), а также посидеть в жюри в программе по танцам. Ему даже предложили слетать в Италию, чтобы поучаствовать в зарубежной версии «Я почти знаменит», но Семен Викторович отказывается от таких предложений.

«Я понимаю, если бы я получал эти приглашения в лет 40 или хотя бы 50, а сейчас мне 60 лет. После работы уже ничего не хочется», – размышляет творец.

Семен Викторович, искренне любящий свое дело, не оставил читателей IZHLIFE без доброго напутственного слова. «Мне всегда нравилось творить, но я делал это для себя и не думал, что из этого что-то выйдет. Нужно выбрать себе цель и идти только вперед, только к ней. Тогда вы обязательно всего добьетесь», – уверен он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Как в Ижевске изменились цены: подорожал кофе, мука подешевела
«Женщина, которая смогла»: создатель «Уральской мануфактуры» Светлана Одегова про сахар, санкции и споры с мужем
«Это воля Божья»: отец-одиночка из Удмуртии успешно перенес операцию в Москве
«Деда мы не смогли вытащить из огня»: семья из Сарапула пытается восстановить дом, уничтоженный пожаром