Top.Mail.Ru
25 ноября 2021 07:02
Знай наших!

Актер из Ижевска Сергей Гилев отметил булочкой премию журнала ОК!

Он получил статуэтку в номинации «Прорыв года»

Сергей Гилев на премии журнала ОК! Фото: ok-magazine.ru
Сергей Гилев на премии журнала ОК! Фото: ok-magazine.ru

Уроженец Ижевска, известный актер Сергей Гилев удостоился премии журнала ОК! «Больше чем звезды» (16+). Об этом актер рассказал накануне, 24 ноября у себя в соцсетях.  

Сергей Гилев получил награду в номинации «Прорыв года».

Сергей Гилев из Ижевска Фото: @gilevgilev

«Я вышел на сцену и сказал, что уже знаком с половиной зала. Поэтому и не волновался я — все свои. А потом мы еще должны были вручать приз зрительских симпатий, а я ненадолго вышел из зала и опоздал на сцену, а приз-то вручали Александру (актеру Александру Петрову – прим. Ред.). Но я все равно пошел на сцену. <…> А потом я поздоровался со всеми остальными и поговорил о чем-то. Потом все сделали общее фото на сцене и вечеринка закончилась», - написал Сергей (стиль, орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Ред.).

И уточнил, что после этого все решили сходить в бар, но он был уже закрыт.

«Поэтому все вышли на улицу, взяли такси и поехали по домам. Перед домом я зашел в магазин, купил булочку и воду. У меня все хорошо, не волнуйтесь. Приз в кармане. Я окей».

Актер из Ижевска на премии журнала ОК! «Больше чем звезды»  Фото: @housedari

Отметим, церемония вручения премии прошла в Four Seasons Hotel Moscow. Впервые премию вручали  в ноябре 2016 года. То своеобразная дань уважения любимым героям издания – актерам, музыкантам, режиссерам, спортсменам. Победителей выбирали читатели журнала.

Фото: @housedari

Напомним, Сергей Гилев - бывший ведущий ижевского радио «Адам» (104,7 ФМ, 12+). Он стал популярен в 2020 году, после выхода сериала «Чики» (18+). В октябре 2020 года его номинировали на премию GQ (ДжиКью) в номинации «Человек года». Он также снимался в остросюжетном сериале «Хрустальный» (18+), сериале по роману Алексея Иванова «Пищеблок» (18+), сериале «Пассажиры» (18+), сериале «Контакт» (18+). 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

«В Ижевске нет интересных вузов»: актер Сергей Гилев снялся в программе режиссера Федора Бондарчука

«Подарили именной стул»: актер из Ижевска Сергей Гилев выложил фото со съемок «Пассажиров»