Top.Mail.Ru
11 августа 2021 12:47
Обычный герой

Конкурс «‎Обычный герой Ижевска»‎: открыли регистрацию для опаздывающих

Не успели отправить заявку до 10 августа? Зарегистрируйтесь на сайте конкурса сейчас

Не успели заполнить и отправить заявку до 10 августа? По многочисленным просьбам потенциальных участников организаторы приняли решение продлить прием заявок. Но для того чтобы воспользоваться этой возможностью, зарегистрируйтесь на сайте geroi2021.izhlife.ru до 17 августа. Мы свяжемся с вами и обсудим вопрос о дополнительном времени для сдачи документов на участие в конкурсе «‎Обычный герой Ижевска – 2021».

Чем уникален грантовый конкурс  «‎Обычный герой Ижевска»?

  • 10 конкурсных направлений: социальная поддержка и инклюзия, благотворительность, поддержка семьи и детства и др. Подробнее на geroi2021.izhlife.ru.
  • 15 победителей среди проектов, организаций.
  • Призовой фонд – два миллиона рублей: один миллион – это денежные гранты, еще один миллион рублей – медиагранты на размещение информации о победителях в ведущих СМИ Ижевска – партнерах конкурса: IZHLIFE.RU, izh.kp.ru, радио «Комсомольская правда» – Ижевск», радио «Адам».
  • Три персональные награды для авторов, волонтеров, партнеров проекта (не обязательно сотрудников НКО) в 10 000 рублей каждая.
  • Возможность очно презентовать свои проекты экспертному совету, в который входят 20 человек. В их числе – Сергей Смирнов, руководитель администрации главы и правительства УР; Олег Бекмеметьев, глава города Ижевска; Галина Ощепкова, основатель торговой сети «Сэлдом»;  Анастасия Власова, председатель общественной палаты Ижевска, директор медиагруппы «Центр» и Евгения Ладыжец, экс генеральный директор фонда «Сообщество». С полным списком экспертов можно также ознакомиться на сайте конкурса geroi2021.izhlife.ru.

Подробные условия, формы заявок, положение – смотрите на сайте проекта geroi2021.izhlife.ru

Денежные гранты предоставлены Корпорацией «Центр» и kcentr.ru. По-дружески, только так!

Организатор конкурса – АНО «Источник». Сроки проведения конкурса, полные условия конкурса – на сайте geroi2021.izhlife.ru.

12+


Обычный герой-2021
Читать по теме
Обычный герой-2021  
5 апреля 2022 15:12