Top.Mail.Ru
26 июля 2021 11:02
Обычный герой

Конкурс «‎Обычный герой Ижевска»‎: опубликован состав экспертного совета

Кто оценит проекты участников?

Сергей Смирнов, руководитель администрации главы и правительства УР, оценит проекты участников конкурса «Обычный герой Ижевска»
Сергей Смирнов, руководитель администрации главы и правительства УР, оценит проекты участников конкурса «Обычный герой Ижевска»

В Ижевске продолжается прием заявок на грантовый конкурс социальных проектов «‎Обычный герой». Организаторы приглашают к участию некоммерческие организации (НКО), в том числе благотворительные фонды и ТСЖ.

10 направлений, персональная награда, денежные и медиа-гранты для размещения в СМИ на общую сумму в 2 миллиона рублей новшества конкурса «‎Обычный герой» в 2021 году. 

Список жюри

Лучшие проекты и организации выберут представители власти Удмуртии и Ижевска, профессионалы в сфере социального проектирования, эксперты в сферах образования, социальной поддержки, городской среды, искусства, молодежной политики, спорта и других.

Создаете социальные проекты? Гордитесь результатами работы общественной организации? Участвуйте в конкурсе! Призовой фонд: 2 миллиона рублей, в том числе медиагранты

В состав экспертного совета входят 20 человек. В их числе Сергей Смирнов, руководитель администрации главы и правительства УР; Олег Бекмеметьев, глава города Ижевска; Галина Ощепкова, основатель торговой сети «Сэлдом»;  Анастасия Власова, председатель общественной палаты Ижевска и Евгения Ладыжец, экс-генеральный директор фонда «Сообщество». С полным списком экспертов можно ознакомиться на сайте конкурса «‎Обычный герой 2021».

Среди первых участников — спортивный клуб инвалидов «‎Родниковый край». Клуб организует экскурсии по Ижевску для людей с ограниченными возможностями, занятия по настольным играм, спортивные турниры и многое другое  Фото: предоставлено клубом инвалидов «‎Родниковый край».

Прием заявок продолжается до 10 августа. Заявка объемная, поэтому организаторы рекомендуют не откладывать ее заполнение.

Специальная номинация «‎Обычный герой: личный вклад». Выберут лучших авторов, руководителей, волонтеров, которые создают и продвигают значимые социальные проекты

Информация об участниках будет выложена до 20 августа на сайте конкурса. Осенью заявки оценят эксперты и выберут финалистов. В ноябре состоится публичная защита проектов финалистов, а в декабре объявят победителей.

Подробные условия, формы заявок, положение смотрите на сайте проекта geroi2021.izhlife.ru

Денежные гранты предоставлены Корпорацией «Центр» и kcentr.ru. По-дружески, только так!

Организатор конкурса – АНО «Источник».

Сроки проведения конкурса – с 10.06.2021 до 10.08.2021.

Полные условия конкурса на сайте geroi2021.izhlife.ru. 

12+


Обычный герой-2021
Читать по теме
Обычный герой-2021  
5 апреля 2022 15:12