Top.Mail.Ru
2 ноября 2018 08:29
Утро в Ижевске

Погибший подросток в Летнем саду и новая школа на улице Берша: о чем говорит Ижевск этим утром

Традиционный обзор новостей от IZHLIFE

Доброе утро, Ижевск! На календаре 2 ноября, пятница. За окном +3 градуса, облачно. Ожидается восточный ветер, 3 м/с. Кстати, 2 ноября отмечается Международный день прекращения безнаказанности за преступления против журналистов, День Российской Империи и День кормления птиц овсяным печеньем.

Короткие новости:

В парке погиб 15-летний подросток

В Летнем саду им. М. Горького произошла трагедия – на 15-летнего подростка упала часть фонтана. Молодой человек скончался от травм на месте. 31 октября он гулял со своими друзьями и кидался снегом, но в какой-то момент трое из них упали на тент, которым был укрыт фонтан.

Новая школа в Устиновском районе

Власти города объявили о проведении электронного аукциона по выбору подрядчика для строительства новой школы на улице архитектора Берша. Известно, что максимальная цена контракта составляет 775,24 млн руб. Школу смогут посещать свыше 1,2 тысячи человек.

 

Особенные исполнители поддержат участников Парадельфийских игр

Инклюзивный детский хор исполнит песню на языке жестов на Парадельфийских играх в Ижевске. Ребята уже начали подготовку к выступлениям. Они поддержат участников соревнований песнями «Пусть миром правит любовь» и «Прекрасное далеко».

Обсудим?

Сегодня наши коллеги с радио «Адам» (104,5 FM) (12+) в утреннем шоу «Первые» говорят о личностном росте. Расскажите, посещали ли Вы тренинги личностного роста? Как относитесь к подобным тренингам? И как считаете, действительно ли личность можно “вырастить”? Делитесь историями в комментариях в группе «ВКонтакте» или по телефону 945-045.