Top.Mail.Ru
7 февраля 2017 08:22
Утро в Ижевске

Пожар на теплотрассе и заблудившаяся девочка: о чем говорит Ижевск этим утром

А также ремонт стены за свой счет и ижевчанка в Голливуде.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие читатели! Сегодня вторник, 7 февраля. Сегодня нас ждет похолодание. Днем синоптики обещают до 19 градусов мороза и ясную погоду. Одевайтесь теплее и начинайте утро вместе с нами!

Коротко о главном

Теперь подробнее

Укрупнение районов

Глава Удмуртии Александр Соловьев рассказал, что сейчас рассматривается вопрос об укрупнении некоторых районов республики. Он признался, что торопиться с принятием решения не стоит, но такая административная реформа поможет сократить штат в администрациях, уменьшить количество депутатов на местах.

Заблудилась

Вчера вечером практически всем городом искали 9-летнюю Диану. Благо, девочку удалось найти очень быстро благодаря волонтерам и интернет-пользователям. Мы узнали подробности этой истории.

Наши в Голливуде

21-летняя Валерия с детства занималась в театральном кружке, и всегда мечтала стать актрисой. Будучи девушкой целеустремленной и талантливой, после школы она поступила в Академию кинематографии в солнечном Лос-Анджелесе… и сыграла в фильме Джорджа Клуни.

Долгожданный фестиваль

Если вы думаете, что фестиваль Чайковского в Ижевске – это скучные концерты классической музыки, музыканты в замшелых костюмах и балерины в пачках, то глубоко ошибаетесь. Концерт легендарного Дениса Мацуева, эксцентрик-балет от хореографа проекта «Танцы» и номер солистки московского театра Марии Пахарь – и это далеко не все, что вас ждет. Самое время ознакомиться с программой и бежать покупать билеты.

Ремонт за свой счет

Помните историю с домом на Воткинском шоссе, где в одной из жилых комнат начала разрушаться стена? Так вот, восстанавливать ее, а также делать ремонт жильцы будут за свой счет.

Что с погодой?

Метеорологическая весна по предварительным долгосрочным прогнозам наступит в Ижевске не ранее начала апреля. Об этом рассказала порталу IZHLIFE старший синоптик Гидрометцентра Удмуртии.

Что посмотреть?

9 февраля в «Империи Грез» стартует продолжение эротического блокбастера «На 50 оттенков темнее». Создатели фильма обещают еще больше откровений и жарких сцен. Успейте занять лучшие места – бронируйте билеты уже сейчас на сайте империягрез.рф. 

До крутой премьеры осталось всего 2 дня! Это ли не лучший подарок второй половине на 14 февраля?

Фото: kinopoisk.ru

18+

В прямом эфире

А наши коллеги в утреннем эфире радио «Адам» спрашивают: как часто вы задерживаетесь на работе? И, главное, по какому поводу?

Своими историями делитесь по телефону прямого эфира 945-045 или в группе радио «ВКонтакте».