Top.Mail.Ru
12 апреля 2021 14:15
ЖКХ

Ижевск говорит: кипяток течет с потолка в доме в Машиностроителе, где обрушилась крыша

Что обсуждают в социальных сетях города? 

Неприятности продолжаются в доме, где обрушилась крыша. На этот раз жители сообщили в группе «Злой ижевчанин», что дом заливает водой. 

«После того, как в ночь с 16го на 17е марта обрушилась кровля в нашем доме, жизнь наша похожа на всемирный потоп. Сначала с потолка бежал кипяток и залил оба этажа. После этого вода течет не переставая», – написала ижевчанка Анастасия (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)

В доме заливает потолки Фото: Анастасия Ахметгараева, /vk.com/zlou18

IZHLIFE собрал мнения жителей города по этому поводу из социальных сетей. 

«Конечно ужас но надо смотреть, прежде выбирать такую квартиру», – высказалась Ольга. 

«Реально людей жалко..», – пишет Эльвира. 

«Они сами выбрали такую судьбу. Алкаши», – считает Владислав.  

«Опережу ваши *** (комментарии – прим. ред) в нашем доме НЕТ алкашей, не среди собственников,не среди нанимателей, не судите всех по себе!», – ответила Анастасия. 

Дом заливало кипятком Фото: Анастасия Ахметгараева, /vk.com/zlou18

«По ремонту дома видно)))натяжной потолок из обоев, ламинат из разных цветовых гам и стул как в наркопритонах)))», – возражает Ника.  

«А что если люди живут в таких условиях, на них сразу нужно вешать клеймо алкаша? Не каждый может себе позволить улучшенную квартиру , а в случае отсутствия своей жил.площади - квартира в таком доме лучше, чем улица или пожизненная ипотека», – вступается за жителей Юлия. 

«Дак в чем проблема , соберитесь всем домом и помогите себе сами. Ждать чуда в нашей стороне не стоит», – говорит Сергей.   

Напомним, крыша обрушилась в доме в поселке Машиностроителей в ночь с 16 на 17 марта. Жители провели ночь в школе неподалеку. Был введен режим ЧС. Проверку по данному факту начала прокуратура. Жителям предложили временно пожить в санатории, но там смогли разместиться не все

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Жители дома с обрушившейся кровлей в Ижевске поделились подробностями произошедшего