Top.Mail.Ru
17 июля 2021 13:01
Спорт

Фигуристка из Удмуртии Елизавета Туктамышева показала новые фото для глянцевого журнала

На этот раз спортсменка позирует на улицах и крышах Санкт-Петербурга

instagram.com/liza_tuktik/
instagram.com/liza_tuktik/

Новую яркую фотосессию показала своим поклонникам уроженка Удмуртии и талантливая фигуристка Елизавета Туктамышева. Снимки, сделанные для июньского номера журнала «Собака.ru» («Собака ру», 18+) она разместила в своем «Инстаграме».

«Это была одна из самых быстрый съемок! Оперативно, профессионально, весело, с хорошим настроением!» – написала фигуристка.

На одном из фото спортсменка позирует со скейтбордом на знаменитом Аничковом мосту. Другой снимок запечатлел девушку загорающей на питерской крыше, на заднем плане можно различить контуры Владимирского собора.

В комментариях поклонники отметили необычный макияж Елизаветы. «Ну как же красиво! Макияж – огонь!», «Лизе идут яркие цвета!», «Оригинальненько и свежо», – похвалили они.

Напомним, на страницах журнала «Собака.ru» Елизавета Туктамышева появляется уже не в первый раз. В этом году фигуристка вошла в топ-50 знаменитых людей Санкт-Петербурга, составленный данным изданием, и получила соответствующую награду. Также она стала героиней обложки майского номера журнала.

Ранее девушка снялась в откровенной фотосессии для популярного мужского журнала Maxim («Максим», 18+).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

50-метровый бассейн в Ижевске обещают сдать в августе

Кто из спортсменов Удмуртии выступит на Олимпиаде в Токио?